Марина Почтовая

Если руки разъело от бытовой химии, обычный крем для рук поможет или надо что-то специальное?

Ответы
As
Asen

...было дело...от резиновых перчаток такое случилось.Дочь покупала в аптеке крем название не помню, типа пантенол

Валентина Рязанова

Попробуйте мазь ДЕКСПАНТЕНОЛ, мазь не дорогая , быстро залечивает всё на коже.

Владимир Илларионов

Обычный не поможет,заживляющие да,а если просто размякли увлажняющие...

Нинуля

Крем и пертчатки надо надевать.. Сейчас все средства агресивные

Марина Почтовая

Не дают пока что перчаток на работе, за выходные вроде заживает.

Нинуля

Я бы свои принесла...

Леонид Смирнов

Есть специальные защитные типа Армакон Велум 01.

Лариса

лучше бы специальный, заживляющий...

Edward

Боро-плюс

Эльвира Вылегжанина

самое лучшее детский крем

Виталий Соловьев

надо залечить руки с начало

Ле
Лета

Аевит попробуйте втирать

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Если не дерматит уже

Ле
Лета

При нем аевит назначают в начале

Ле
Лета

Потом всякие тридермы и т.д