Ок
Оксана

Не так страшен Фридрих Ницше,как тот,кто его прочитал...🤣

Ответы
Андрей Григорьев

Ага. Я в армии в казарме в ленинскую комнату зашел, ну класс для занятий это теперь или комната для досуга просто. А там на столе "Так говорил Заратустра" . Это был 1996 год... Думаю, в какую армию меня призвали-то... Я ведь когда-то даже комсомольцем был. Потом правда студентом-бандитом московским. Но все-таки слегка удивился. Я почитал из интереса. Может поэтому страшным сержантом стал потом...

Alex Zhivago

Как в одесском анекдоте:я знал одного старика,хранившего дома золотой кирпич...а сколько таких дедов я не знаю.

Владимир Коваленко

Между прочим он сказал: "Женщина которую не берут даром-вынуждена себя продавать"! Оксана, вы об этом?😄

Ок
Оксана

да такую чушь говорил...вашу маму даром даром взяли за амбаром,а вы как свою жену взяли--на распродаже?

Владимир Коваленко

Нет в роддоме взял, порчи лишенной. Вырастил, научил и выучил, женился и счастьем обзавёлся!😁

Руслан Котопёс

Факт))) Я читал... И вот что могу сказать по существу прочитанного

В Лад

Угу, старик то сам сошел с ума, а его чтецы сводят с ума все окружающее

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Не так страшен Гитлер,Сталин страшнее...А Ницше я не читал)))

Ок
Оксана

насчет кто страшнее--не берусь судить...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Гитлер своих не мочил особо)))

Ок
Оксана

тоже мочил

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

За пидорасню-да)))А просто так от нефиг делать,да никогда...

Вячеслав Серкин

Тоже пробовал в свое время почитать некоторых философ.))

Павел

А почему? Что там такого он написал великого и ушастого?

Мудояр Яромуд

Ага )) А если ещё и Шиллера.. то пипец тушите свет 🤣

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не так страшны брошюрки, как те кто их впаривает

Хочу В Париж

он классный..вот Кант это конечно жесть

Саша Максименко

И умер он в психушке в собачьей клетке

Павлос

😁 Вам не нравиться философ Ницше?????

Ок
Оксана

не знаю,не читала

Павлос

понятно....... 😁

Пу
Путо-Капуто

а чем он страшен? или я его читавший

Валентина Алтухова

три раза прочитала так и не поняла

Улугбек

... прочитал и... ПЕРЕТОЛКОВАЛ!!!!

Ок
Оксана

ты страшный человек.

Улугбек

Нет, Оксаночка... Я очень добрый и, потому - предупреждаю!!!

Ок
Оксана

таки поняла😎

Улугбек

🙏🙋‍♂️

Ник Ци

...и продолжает его дело 👍👍👍

☆М
☆ Марьям ☆

Хорошо, что Я не прочитала.. 👺

Ок
Оксана

🤣👍🍫🌹☕

☆М
☆ Марьям ☆

Интересно?🙂

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Это про бешеного Адика шутка?

Ок
Оксана

нет,а кто такой Адик?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Австрийский художник, читавший Ницше

Ок
Оксана

🤔не знала,надо загуглить

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Адольф Гитлер

Ок
Оксана

🤣я сразу так и подумала,по имени--только один Адик,хотя нет,тот,который Адидас тоже Адик

Ла
Лариса

Мы тоже не всего читали Ницше