Просто Саша😍

Мне 39 и скоро сорокет, а дурь все таже💥я и танцую и прыгаю и шпагат))

Ответы
Александр

А я отшпагатился, до осени минимум. Показывал внучке, как садиться и правый околожопый сустав того...Мне 56, дурь явно присутствует. Хоть не с вертушки начал, вообще бы убился...

Валерий Дягилев

Года стремительно летят Взгрустнёшь, почешешь репу, Эх-ма уже и 60 С маленьким прицепом Пусть седина белит висок Не следует сдаваться Пока не сыплется песок Запишем --18.

Мистер Исключительный

а мне 53, я все еще бегаю по субботам, пишу стихи и влюбляюсь, танцую перед зеркалом, тягаю железки...

Просто Саша😍

Супер

Мистер Исключительный

🙂🤝 продолжайте.

Helena Veselova

Не вопрос. Видала дам под 70, которые на шпагат легко усаживались. Сама я лишь до 47 шпагат делала.

Просто Саша😍

Супер

Викентий Ви

Что случилось? Ты в поиске? Послушай, встретится то самый желанный без этой сети, поверь!!!!

Просто Саша😍

Нет просто себя хвалю😉

Викентий Ви

Блииин, я так расстроился, но в недоумении.

Игорь Бухтияров

А почему танцевать - это дурь? Я вот так и не научился танцевать! А хотелось ведь!

Просто Саша😍

Ну я тоже просто сама танцую

Valery Nalibotsky

КЛАС!!! УМНИЧКА. Ты просто Девчёнка ещё. Могу так говорить. Ведь мне то уже 89 лет.

Просто Саша😍

Супер

Сергей Андреев

Я горжусь Вами, сам-то ногой только до шеи вероятного противника ногой достаю.

Просто Саша😍

Вы лучше

Сергей Андреев

Извините, хотел показаться "на уровне"

Александр *********

так это хорошо Зачем же так себя унижать и говорить что Вы такая твёрдая

Сергей Павлович

Ну и правильно!!! Пока есть желание и возможность прыгайте и на шпагат!!!!

Сергей

Мне чуть больше, чем Вам... Только что на шпагат не могу😁😁😁

Т)
Татьяна )))))

А мне 70 я всё ещё на " шпильках " в 12 см и даже за рулем ..😀

Просто Саша😍

Супер

Юлия Пак

И слава Богу! К 60-ти само пройдет...особенно шпагат...😉

Просто Саша😍

Надо ноги тренировать

Юлия Пак

Уже не надо...

Слава Касьянов

А шпагат то к чему? Эдак и отолкнуть могут не сведущих.

Просто Саша😍

Просто

Сергей Махиня

Это прекрасно ибо многие в 25 считают себя стариками.

Олег Коваленко

Не верю. Только Волочкова так шпагатизироваться.🤭

Просто Саша😍

Учусь

Олег Коваленко

Ну и как успехи?

Просто Саша😍

Продольный норма

Олег Коваленко

Мне эта продольность ни о чём не говорит лучше фотку скиньте этой продольности.

Олег Коваленко

Нет что бы свои таланты показать . А вы их закопали.

Sarman

Люди стареют только внешне, внутреннее не стареют.

Бостанбек Ешбаев

если он физический здоров

Sarman

Не зависимо от состояния здоровья

Бостанбек Ешбаев

нет вы ошибаетесь

Sarman

А Вы чувствуете себя стариком?

Бостанбек Ешбаев

нет но мне кажется смертельно больной человек так не будет считать

Sarman

Я не вдаюсь в крайности. Я говорю о средне статистическом человеке.

Бостанбек Ешбаев

может быть

Игорь Мурзов

Боишься разучиться танцевать, прыгать и шпагат ?🤔

Игорь Мурзов

Тогда чего грустишь?

Психоделический Енотик )

Так ведь это шикарно) не вздумайте выгонять дурь )

Ego Musicus

Может пора завязывать со спиртными напитками?

Ego Musicus

Значит все таки замужем

Просто Саша😍

Я не шалава

Ego Musicus

А как это связано ?

Просто Саша😍

Меня трогать не надо

Ego Musicus

Я тебе что то плохое сделал?