Шельма Енот Вот!

Частенько чел спрашивает номер телефона у собеседника, а получив желаемое и не думает звонить, а то и вообще теряется на просторах инета...получается просьба дать номер - это просто расчет на то, что ни хрена не дадут... и тогда есть шикарная отмастка на все случаи жизни при дальнейшем общении- я так хотел, так ты ж типа сама не дала...что ж теперь обижаешься? так?🤔😁

Ответы
Случайное Сов_Падение

Обычно номер телефона к какому-то мессенджеру привязан, так что его не обязательно по назначению использовать. А вот как альтернативный спрашке способ связи в случае внезапного выпадения собеседника в реал - самое то. Здоровьичком, там, например, поинтересоваться, спросить, есть ли совесть.. и ты ды)

Шельма Енот Вот!

то есть если совести нэт - то и номер давать не обязательно?))))

Случайное Сов_Падение

Конечно, по совести))

Уральская Рябинушка

Бывает, но при этом, при отказе, сразу кидают в ЧС. Там в ЧС, полки наверно ломятся от меня

Уральская Рябинушка

Однако, губа не дура у вас😅😅

Шельма Енот Вот!

а то!😉

Уральская Рябинушка

👍ма-ла-дэс

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да мужики,такие блин. Дашь номер,значит всем даешь, а не дашь- так тоже сука!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Предпочитаю быть С. С большой буквы ЭС,)))

Скромница

Так так! Хотя..мне все звонили..кто номер тут спрашивал

Шельма Енот Вот!

ну не знаю...Енот точно не звонил...😁

Скромница

Неа

Шельма Енот Вот!

ну вот! а говоришь все звонили...

Скромница

А ты номер не спрашивал

Шельма Енот Вот!

а это уже неважно...вот😁😁😁

Скромница

И правда..)) не звонил и все..)) а то,что номер не брал.это фигня..😁😂😀😜

Шельма Енот Вот!

вооот!!!😁😁😁

Виталий Жейц

Дать или не дать - прерогатива женщины.

Елена

Точно! Были у меня такие случаи.

Валерий Ратников 🇨🇳

а номер кредитки не просят?

Кузька

Опять Еноту отказали???))

Шельма Енот Вот!

не опять, а снова...и не оказали, а просто не дали...и не Еноту совсем! вот!))))

Кузька

Ой, а написал то как много всего. Вот

Милота))

Это ты к чему?

Милота))

Ааа..! Так чтобы душу греть? Тогда напишу тебе номер Евгенича!

Шельма Енот Вот!

пройденный этап... он у меня на асфальте под окном написан метровыми буквами...вот...😁

Милота))

😁а у него есть другой, правда я не звоню ни по одному..я ж вредина, сам сказал😜

Милота))

😁

Людмила Мухорина

ЭТО ВЕРНО,

Надежда Самсоненко

не не так

Шельма Енот Вот!

а как?

Надежда Самсоненко

Да тут 50 на 50