Та
Тамара

Предложение админам. Ввести лимит на вопросы. Скажем 5-7 в день. И неважно сразу все или в течении дня. Я вот молчу молчу , а потом как прорвет ......А тут жди блин. ( вопроса нет)

Ответы
Олег Пролыгин

есть четкие правила..вопрос.простите за тафтологию. должен содержать вопрос..а тут черти что..особенно флудом страдают девочки.

Пани Малгожата

у меня другое предложение, ввести лимит по общему количеству, если полна коробочка, то будь добр, старье удали, а новые задай

Та
Тамара

Правильно. Поддерживаю

Пани Малгожата

кто же к нам прислушается(

Та
Тамара

Это да. Но они же читают вопросы. Пусть подумают

Пани Малгожата

остается надеяться

Де
Дерсу

А где-то я встречал такой сайт, там вроде за день было 5 вопросов пяти разным людям задать, хочешь больше - плати!

Раш

Предложение: попробуйте сформулировать предложения в которых не будет запретов и(или) ограничений.

Jura Yatsevich

Ну если на двоих в два раза больше проедпологаете??? Нет нраз уж нет то и нЭт перепроящикомайтесь!!!

Сергей Из Сибири

Прямо , как тот кот из мультика ... мирно спал себе ... а потом ка-ак чихнул !... 😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Улугбек

Опять "мат" просочился... Что же за напасть такая - миловидные дамочки... матерятся???

Та
Тамара

А где мат Вы увидили?

Улугбек

Услышал, Томочка... Явственно прозвучало...

Валерий Коровин

Задолбали уже эти тупорылые "спрашивальщики", такую ересь несут....

Та
Тамара

Есть такое......пропустить. идите с миром.

Игорь

А потом сотнями листать и листать подряд от одного человека?

Та
Тамара

А старые вам не надоело листать? Мне сегодня штук 20 с 17 года от одного человека показывали

Игорь

Лимит нужен на общее количество.

Та
Тамара

Просто чистить свои вопросы надо. Старые удалять

Игорь

Надо, но коллекционеры (Плюшкины) не удаляют.

Александр Емельянов - Женат

....правильно АДМИНЫ сделали.... и так, всякую хрень пишут...

Unknown

Такой лимит уже действует. Кажется один вопрос за 4 часа.

Де
Дед'уктор

Вы хотите их заставить рубить сук, на котором сидят .)))

Встречный Ветер

Лучше не более пяти активных вопросов. А то бесит

Александр Cерг.

Сейчас ведь лимит - 1 вопрос. И это правильно!

Та
Тамара

Если быть точными........то один вопрос в час.

Александр Cерг.

Я один задаю. И не сижу здесь часами. А больше то и смысла нет спрашивать ....если не глуп вопрос

Варвара

Да-да-да!!! И вообще лимит! Зачем 500 вопросов?

Та
Тамара

Спасибо😊 люблю сирень

Та
Тамара

Благодарю😊

Та
Тамара

Вы меня балуете спасибо

Elchin Kuliyev

поддерживаю. если что пишите в личку))

Та
Тамара

А если что это что?

Elchin Kuliyev

ну вот прорвет если вас )

Та
Тамара

Тогда жди😂😂

Elchin Kuliyev

жду

Сергей Суровый

ввести лимит на предложения о лимите)

Владимир Никитенко

Блин......ждём с нетерпением!!

Та
Тамара

Пост батенька. Нельзя

Владимир Никитенко

Ну так ждём,ждём!

Ника

запишите, чтобы не забыть