Красное Солнышко

🖼Какой отпуск самый лучший?

Ответы
Николай Токарев

Отпуск, когда отключишь все телефоны и будешь наслаждаться текущим моментом! И когда время перестанет для тебя существовать!

Александр Кузнецов

😏 что-то там не так...
когда отдыхаешь, а не пытаешься сделать то, что обычно не получается сделать в обычное время.

Красное Солнышко

Всякое бывает

Александр Кузнецов

ну вот, а лучший, это когда отдых и есть отдых 😄

Красное Солнышко

Настоящий отдых от усталости, а не от безделья..

Александр Кузнецов

дак уставать можно и приятно. мне вот нравится усталость после футбола. я не работал, я наслаждался процессом, но при этом я устал.

Красное Солнышко

Устал наслаждаться?.. Ого..

Александр Кузнецов

😄 нет. я не об этом. эта усталость приносит наслаждение. ну и конечно я не устал наслаждаться. как вообще может надоесть наслаждаться? 😁

Слава Касьянов

Такой отдых не есть хороший. Без задней мысли, без фантазий, вряд ли такой отдых положительный.😋

Красное Солнышко

Какой

Слава Касьянов

Да такой, обывательский, с мыслью о сытой еде.😉

Игорь Прянишников

который доставит удовольствие положительных эмоций и даст чувство отдохновения и свежести...

Joshua

Сейчас я хочу уединенный домик рядом с речкой, несколько книг, вкусной еды и никаких гаджетов.

Леонид Музафаров

По путевке, встретили, в гостинице разместили, покормили, достопримечательности показали.

Артур. Владикавказ.

Типа уехал в отпуск погулял там с женщиной вернулся домой и довольный всем очень

Красное Солнышко

Бывает и так!

Ал
Александр

Ну явно никак у него, лес, природа, горы, рыбалка, шашлыки, романтика, вот это кайф

Поручик Киже

ступни прикольные у мачо. а мне вот интересно,где краны и слив у этой ванны?

Юрий Лагун

Да. Самый лучший массаж в отпуске - это массаж чистыми женскими грудями.

Ви
Виктор

Когда с женщиной, но и не только. Когда физически к этому был готов)

Corolla

такой, который провели с пользой как для себя так и для окружающим

Са
Самсон

Море, Солнце и песок! Вот он Счастье 🏝️ островок!🤸‍♀️🤸‍♂️

Аня

Отдых,как смена деятельности и желательно смена обстановки.

Владислав Крашенинников

На качельках ,карусельках или в спортзале -кому как по душе!

Владимир Дружин

Вот такой.)🌹🍷🍦

Тетя Фрося

🖼

Котопланетянин.

Я предпочитаю увольняться и гулять пока не надоест )

Ал
Алексей

больничный . заботятся кормят не работаешьлежи сиди

Влад Паладин

Да какой это отпуск если ванная не отпускает... 😂😂