Друг.

А правда что женщина без мужчины как рыба без велосипеда?

Ответы
Любочка Лунгу

Правда, нам нужен мужик только в том случае если он что - то умеет делать по дому и если может чему - то научить детей и свою даму в том числе, а не распиздяй

Друг.

А если этот распиздяй ни чего не может но зато богатый и с большим хером?

Любочка Лунгу

Ну хоть радует что богатый

Камилов Камил Хамзаевич

ну и где мы найдём большой ... 😔 каждой

Друг.

В Нигерии.... Там у каждого второго по полметра...

O X A N A

Какой прекрасный тост.) Мужчина без женщины, как велосипед без рыбы. А женщина без мужчины, как рыба без велосипеда. Так выпьем же за водные велосипеды!

O X A N A

Не боитесь захлебнуться?

Друг.

А ноздри для чего? Талант не пропьёшь...

O X A N A

Профи)

Друг.

Маестро..

Алиса -Summer

Вот именно такое сравнение самое оно))))--ведь как там управлять великом с плавниками и хвостом, да ещё если на уме постоянное влечение червяками😋😂!

Вечный Ученик

Нет, женщина без мужчины, как свадьба без драки, как бутылка без пробки, как баня без парной! Женщина дана мужчине, чтобы он не сошел с ума от счастья!

Борис Пустовалов

Ну, рыбе без велосипеда сложнее, чем женщине без мужчины. Покрывать такие расстояния, преодолевать такие пороги - и это без колёс, своим и силами!

Сергей Манахов

Наверное, правда. Только я эту фразу совсем недавно прочитал (в интернете же) в обратном смысле: "Мужчина без жены - как рыба без велосипеда". 😁

Володя

При нынешней сфере услуг и женщина мужчине нах не нужна.Приедут приберут, отремонтируют, приготовят, погладят и т.д.

Володя

Главное умение делать деньги.Это основной навык нашей эпохи обеспечивающий существование

Ольга Ермолаева

Ключевое слово "существование"

Володя

Да.Раньше таким навыком было фехтование.

Володя

А если вы имеете в виду конкретную сумму то у каждого своя мерка. Я зарабатываю 1 млн. в день мне больше пока не нужно

Ольга Ермолаева

Это здорово! Хорошо когда хватает. Мне зависимости от суммы

Сова Мудрая

Мужчина и женщина созданы,как две половинки,только времени маловато,поэтому приходится и велосипед использовать.

Валерий Дягилев

Судьба у женщин не легка
Двум парадоксам нет ответа
То жизни нет без мужика
То есть мужик, а жизни нету

Уральская Рябинушка

Что-то в этом есть. Вполне может обходиться и "без велосипеда". Но может быть и так, как "рыба без воды"

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

НЛО без землян вся такая красивая интересная и загодочная прям Х-файлс!
А смотреть некому!

Ва
Валя

Незнаю как на счёт рыбы🤣 но то что женщина это помощница и половинка мужчины это точно

Валентина Мезрина

не правда. Рыбе велосипед вообще не нужен, а женщина без мужчины свою жизнь обкрадывет

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Прожить мы конечно можем друг без друга, но не для этого нас природа такими создавала

Татьяна Сивенкова

Мне, например, без велосипеда спокойно, а вот без своего мужчины мне очччччень плохо!

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

🤣 я считала что у меня фантазия богатая) но я даже не представляла такую картину ))

Друг.

Из Эстонии что ли?

Друг.

Ну это почти рядом ..

Друг.

С широтами ....

Валентина Мезрина

не правда! Женщина и мужчина должны дополнять друг друга, составляя единое целое.

Соня Хавшабо

А с мужчиной как рыба с велосипедом? 🤪 А мужчина типа велосипед 🙄🤦🏽‍♀️

Елена

Иногда кажется, что женщина без мужчины - самое счастливое существо.

Друг.

До первого ремонта ..

Елена

Хах) Да ну) Я уже самостоятельно разбирала диван, делали перестановку мебели и снимала дверь в комнате. Какого фига бабе мужчина, если всю мужскую работу она в состоянии сделать сама?

Друг.

А на диване лежать кто будет?

Елена

Кот.

Друг.

Или котик? С яйцами...

Елена

Нет. Кастрированный кот. Чтоб углы не метил. Хотя нет. Нафиг мне диван? Будет кресло качалка и столик. Долой котов!

Друг.

А как же твоя киска без котика?

Дмитрий Степанов

И ктож рыбу с велосипеда снимет и в привычную среду обитания вернёт?