Оленеслав

Чем отличаются эпиляция от депиляции?

Ответы
Людмила Бондаренко

Депиляция – это временно, а эпиляция – навсегда.При депиляции удаляется видимая часть волоса и волосяной фолликул продолжает жить, а при эпиляции корень волос разрушается.

Елена Савченко

Эпиляция-это удаление всего волоса, вместе с корнем. А депиляция, только части , которая на поверхности кожи

Маргарита Злющая (77Мск)

Бритье, это депиляция, а эпиляция это удаление волос вместе с корнями!

Ирина Булгакова

😂 а зачем вам это? удаление волос с корнем или просто удаление....