Римма Хайбулина

один из учеников смеется надо мной и смотрит странно(я преподаль в дестком центре) зачем он это делает?

Ответы
Katastrofa

Учитывая что сознание уже развито к трём годам, возможно он услышал что-то смешное или неприличное или что-то в этом роде про вас, и каждый раз когда вас видит - вспоминает об этом, например кто-то из других детей про вас пошутил или что-то такое, а он понял слишком буквально.

La Testa

с такими "униками" нужно поближе познакомится, пообщатся, в его сознании неизвестно что! подружитесь, и он перестанет так странно смотреть

An
Ant

он над тобой просто стебется или проверяет на прочность. надо установить границу и субординацию

Римма Хайбулина

что значит субординация?

An
Ant

а гугл не вариант?) или хотите чтобы я для вас нашел это?

Сергей Рюмшин

а в каком он классе ?

Римма Хайбулина

я не знаю я работаю в детском центре и он туда приходит

Сергей Рюмшин

а возраст хотя бы какой ?

Римма Хайбулина

ну примерно 9

Сергей Рюмшин

в таком возрасте у них еще сознание детсадовское, может отклонения какие есть...

Сергей Рюмшин

многое еще и от воспитания зависит...