Виктор Дубилей

Я бы давно стал директором или учредителем ,но галстук не за что купить . Может его украсть у кого ?

–4
Ответы
Семён

Бедный еврей пришел к ребе.
– Ребе, мне нечего кушать, дай мне работу.
– Хорошо, иди ко мне писарем.
– Но я не умею писать.
– Ну тогда у меня есть два доллара – так на тебе один.
Еврей взял доллар, купил на него пачку сигарет, продал за два – купил четыре, продал четыре – купил восемь, потом ларек, потом магазин, потом пароход, потом самолет, потом рудник в Намибии. Став мультимиллионером, он проходил как то по Сорок седьмой авеню и увидел в витрине бриллиантовое колье для своей женщины.
– Сколько оно стоит? – спросил он у продавца.
– Три миллиона долларов.
– Хорошо, – сказал еврей и стал отсчитывать три миллиона по сто баксов.
Продавец удивился:
– Вы могли бы выписать чек!
– Но я не умею писать.
– Как это может быть?
– Если бы я умел писать, то был бы писарем в синагоге.

Виктор Дубилей

🥃🥃🥃🥃🥃🥃 С днем автомобилиста

Семён

👍👍👍👍👍👍👍🥃🥃

Виктор Дубилей

Я немного выпил

Семён

Ок.

Виктор Дубилей

Маловато было .

Sp
Sp405

Чтобы стать директором или воротилой проклятым, достаточно трех классов образования, а далее остаться несколько раз на второй год и к армии еле окончить девять. Чтобы стать нищим с протянуть руку за подаянием, нужно отмучиться в школе-институте-аспирантуре двадцать лет, получив красные дипломы и ученую степень. Проверено на ближайшем окружении

Виктор Дубилей

Я знаю . У меня старшая дочь с обычным дипломом . Зарабатывает не плохо . А средняя и младшая красные имеют . Гораздо скромнее получают . Младшую поставили зав лабораторией на копейки . Ушла

Sp
Sp405

Все места с большим заработком по знакомству даются

Виктор Дубилей

Тут все проще . Старшая сама хваталась . А этим предложили .

Belich Roman

ползет мужик по пустыне. Очень пить ему хочется. И вдруг видит перед собой ларек, а в нем галстуки продают. Мужик и говорит:
- Слушай! для чего ты галстуки здесь продаешь? я очень хочу пить.
- Ну проползи еще 2 км, там мой брат в ресторане тебе бесплатно воды даст.
Ну мужик приползает через два дня обратно:
- Слушай! Туда без галстука не пускают! ;-))

Виктор Дубилей

😁😁😁👍. Я такого анекдота не знал . Это араб едет на верблюде по пустыне . Тот отказывается идти . А тут табличка , до СТО 1 км . Араб дотянул этого верблюда . Там грузин командует -"на эстакаду " . А сам двумя кирпичам как бахнет верблюда . Тот как рванул . Араб -" как я его догоню" . Грузин арабу -" на эстакаду"

Belich Roman

;-))

Леонид 獅子急 Шестаков

сто лет не надевал галстук... в гардеробной, среди одежды, висит специальная икеаевская вешалка с кучей галстуков - каждый из них воскрешает своё воспоминание.... поэтому и висят... а где то, на антресолях, лежит пара фетровых шляп... коробка с туфлями "Топман"... брюки их диагонали с подшитыми отворотами... майки-алкоголички...😙

Виктор Дубилей

У меня он только на свадьбе был . Форменые тоже приходилось цеплять . Сейчас вообще нет

Леонид 獅子急 Шестаков

был на сборах, летом, в Севастополе, в 1972 году, 45 суток... в увольнение хотели отпускать только по-форме, но тогда были драконовские меры за нарушение формы одежды, патрулей было, как у дурака махорки, матросы друг другу "честь отдавали"... галстук в жару должен быть, при застёгнутой под горло рубашке, да ещё и с уставным зажимом... слава богу, что командир это знал и разрешил увольнение по-гражданке... самое обидное, было смотреть, как одеты болгарские военные моряки, бывшие тогда в Севастополе - у офицеров рубашки на две пуговицы расстёгнуты, брюки, хоть и чёрные, но тонкие, лёгкие, а мне выдали флотские, тёплые... я на службе то "погибал" от жары - мы располагались в "Нахимовских бастионах" на Северной стороне... это были первые и последние сборы после института, потом на заводе дали бронь...но через какое то время командующим Черноморским флотом было присвоено звание старший лейтенант, которое так и осталось единственным, до самой отставки по возрасту... мы военно-морскому флоту больше пользы приносили на заводе, чем, если бы служили...

Виктор Дубилей

А мне как лесничему выдали форму . А гл. Лесничий это зам директора . Большой любитель формы . А она как армейская , костюм рубаха галстук . Только цвет зеленый и звезды на петлицах. Летом жуть . Только на совещания ее и одевал .

Константин Марсов

Зачем воровать, есть же специальные программы поддержки - галстучная ипотека, галстучный лизинг. На крайний случай можно обратиться к галстучным донорам и галстучным ангелам.

Виктор Дубилей

Ого как .

Виктор Дубилей

Хорошо

Леонид Музафаров

Вспомнил старый анекдот времен союза. Один чел поехал работать на север и пишет матери домой: Мама, здесь деньги лопатой гребут, вышли и мне денег на лопату.

Виктор Дубилей

Такой прикол у нас один придумал про одного пьяницу -тракториста .

Александр Захаров

Украли сам у себя в следующей жизни, все даётся по заслугам прошлых жизней, чтобы демон не созрел и чтобы ангела воспитать и проверить.

Виктор Дубилей

Как все сложно

Вера Швецова

Дело то не в галстуке, а в знаниях и умении руководить. Это очень трудная работа,а наши нынешние руководители не научились ничему.

Вера Швецова

вот и прекрасно

Вера Швецова

Благодарю Виктор!

Виктор Дубилей

Приветствую .

Вера Швецова

Приветики!!!

Балбес

Бери пример с Зеленского... Презе...рватив Украины 🖼всегда без галстука... Наверное, как Сукашвили съел за завтраком...

Виктор Дубилей

Приятного ему аппетита

Балбес

Приятно ПОДАВИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!🖼

Александр Изотов

я - заместитель директора, а галстуки вообще никуда не ношу! на собственной свадьбе вместо галстука одел бабочку...

Виктор Дубилей

Я его носил только на совещания . Надо было в форме являться

Александр Изотов

я от костюмов давно отказался... уже ни в один не влезаю... 😁

Виктор Дубилей

Я тоже . Да и сейчас мне это не надо .

Ze
Zero

Укради. Пройдись ночью по под балконами первых или вторых этажей и свистни, плюс ещё носки с трусами замутишь

Аня Розенблюм-Задунайская

У меня есть 2 галстука. Куда послать? От мертвого мужа. только там кровь осталась Не брезгуете? постираете?

Виктор Дубилей

Вдохновляюще . И кто его замочил ?

Аня Розенблюм-Задунайская

Давно, не стоит писать. Мы жить будем дольше.

Виктор Дубилей

Что то мне фамилия знакомая .

Аня Розенблюм-Задунайская

Да! Это было давно в 1918 году на полях кубанщины!

Виктор Дубилей

Ааа , вспомнил . Мы на сеновале тогда кувыркались

Аня Розенблюм-Задунайская

, Не в 1918, а в 1919!, Не на полях Кубани, а в стоге сена!, Не с вами, а с другим! Не кувыркались, а сношались!. Вы все опять перепутали!

Ча
Чака

Директором давно бы стал я,
Но галстук не на что купить,
Его наверное украл бы,
Но не с чем мне его носить((((

Виктор Дубилей

Прекрасно .

Татьяна Писаревская

Если б я был бы царь, я был бы богаче, чем царь, потому что я был бы не только царь, а я бы ещё и вышивал

Виктор Дубилей

Я шить не могу . Косить могу

Татьяна Писаревская

Отлично

Виктор Дубилей

Особенно под дурака .

Натали

В своём репертуаре. Кроме галстука надо хороший костюм снять с кого-то и тачку крутую угнать...

Виктор Дубилей

Спасибо Наташа

Натали

Будь здоров, не кашляй.

Виктор Дубилей

Спасибо Наташа

Натали

😊☕☕

Виктор Дубилей

Спасибо Наташа

Володя

Многие не грешат лишь потопу, что не могут себе этого позволить(не стали начальниками) 🤣

Виктор Дубилей

Точно .

Ирина

Берите пример с Зеленского-все лето и осень ходит в майке и в поля и на приемы и ничего...

Виктор Дубилей

Главное пролезть . А потом плевать на все

Ирина

Главное в этой жизни -умереть достойно .Чтобы никто не плюнул на твою могилу.

Виктор Дубилей

А потом уже все равно

Ирина

не скажИте...

Виктор Дубилей

Думаю так .

Ал
Александр

Можно я разрешаю. Правда директора галстуки сейчас не носят. их охранники да носят.

Виктор Дубилей

Спасибо . А что они носят .

Ал
Александр

🖼
Галстук не обязателен.

Виктор Дубилей

Отлично .

Виктор

Остап вам ее готов был бы подарить, но и он не любитель корриды тупой и кровавой🤣

Виктор Дубилей

Ага .

Виктор

А, фигню мы сами совершенствуем по мере возможностей и поступЛению😁

Виктор Дубилей

Конечно .

Виктор

Не пасуй, драгомышленность, ну типа - совсем не подверженный спазмам разума из за преобладания тела😉🐨😈😆

Виктор Дубилей

Аааа

Александр Туганов

А у меня есть и навыки руководящей работы и опыт, но нет желания этим заниматься...

Виктор Дубилей

Вообще то я всю жизнь в начальниках проходил . Теперь все . Сейчас просто сторож- контролер

Александр Туганов

Почти такая же фигня...

Виктор Дубилей

Предложили в начальники смены ,я сразу отказался и мой друг тоже . Тот офицером всю жизнь был .

Александр Туганов

Ая год проработал старшим смены в авиатехниках гражданской авиации и понял, что авиатехником 6 разряда проще и заработок больше, поэтому и написал заявление о переводе на должность а/т 6 разряда по собственному желанию, чем очень многих удивил...

Виктор Дубилей

Я такое понимаю