Кирилл

Вот и пошло второе десятилетие XXI века.
В доме 3 телевизора, 3 компьютера, 6 мобильных телефонов
- А КНИГ ?
- ТОЛЬКО ОДНА Книга 🙂

Ответы
Нино Эджибадзе

У меня один ноутбук,который включаю максимум раз в две недели и довольно большая домашняя библиотека.Домашние все любят читать.Жаль,что это скорее исключение,чем правило..многое теряет современная молодежь

Кирилл

Например
какие книги вы читаете?

Нино Эджибадзе

В последнее время только юридическую литературу по рабочей надобности.Пару месяцев назад перечитала психологической роман "Дата Туташхия".До М.Дрюона ,В.Пикуля и подобных ,пишущих с историческим уклоном я ,наверно ,не доросла пока)) не могу..

Наталья Куликова

у меня тоже столько же всего , но и книг очень много, родители в свое время накупили целых энциклопедий, все сборники русских писателей и так далее

Лилия

У меня тоже одна, электронная, но с библиотекой классики, читаю с удовольствием и много

Белый Олеандр

Ни хера !у меня целая библиотека от Достоевского до Эрих Марии Ремарк

Кирилл

ого как ЛИТЕРАТУРНО ТЫ ВЫРАЗИЛАСЬ!
я ПРЯМО ТАК И ПОВЕРИЛ ЧТО ТЫ ЧИТАЕШЬ ))) 😂😂😂😂😂

Белый Олеандр

ПОВЕРЬ ,УПОТРЕБЛЕНИЕ СЛЕНГА ИЛИ ДАЖЕ МАТА В РАЗГОВОРНОЙ РЕЧИ НИКАК НЕ ВЛИЯЕТ НА ИНТЕЛЛЕКТ,тем более ,что это часть русского языка,почитай стихи Есенина,Пушкина,Бродского,Маяковского,Высоцкого и многих других,если сомневаешься.

Кирилл

то что эти уважаемые Матерились
НЕ ДАЕТ ИМ ПРАВА ЗАЯВЛЯТЬ ЧТО БЕЗ НИХ РУССКОГО ЯЗЫКА НЕ СУЩЕСТВОВАЛО БЫ

Марина

У меня 3 телевизора, 2 НОУТБУКА, планшет, 1 мобильник, и 2 шкафа книг

Paulo Cortado

Хочешь поделюсь!?) У меня и в электронном варианте не мало)

Гек Финн

одна,но зато электронная,безумно рад этому факту

Ѻлегъ

на два порядка больше Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Люша

Это факт, и то телефонный справочник!🙂

Кирилл

😂

Люша

😂

Яна Баштар

"Кулинария для микроволновой печи"...

Maria At

а у вас в доме сколько их*

Кирилл

Верю. Если это книги духовного - просветительского богатства - ВПОЛНЕ РАЗУМНО ПОДАРИТЬ! Конечно
а я имею ввиду -- что у меня есть книги которые не жаль выбрасывать.

Maria At

какие например?

Кирилл

Фантастика. КПСС. Ленинизм
Зарубежная. которая вообще не интересна

Maria At

ах вы про эти книги))

Кирилл

ну да... просто завалялись в библиотеке и их никто видеть не хочет

Денис Барадюк

книг много. а читают мало

Olga Ohorodnyk

а у нас целая библиотека

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Серьезно? И что за книга?

Alla

а у меня ещё и книг куча

Надежда

Вот так все поменялось!

Ирина

телефонная

Кирилл

😂😂😂😂😂😂😂👍
молодец
Улыбнуло
Я уже давно заметил что ты Юморная

Ирина

😊

Окс

печалька

Кирилл

печенька

Окс

спасибки