Раиса Фролова

Федеральная служба войск национальной гвардии закупила на 65,2 миллиона рублей два автомобиля, оснащенных системой комплексного нелетального воздействия (СКНВ), способной разогнать целый митинг.СПОСОБНО ОГЛУШИТЬ И ОСЛЕПИТЬ НА ВРЕМЯ. ВОПРОС- ПРОТИВ КОГО СОБИРАЕТСЯ БОРОТЬСЯ РОСГВАРДИЯ?????

Ответы
Арман Лесток

Провокаторов во время военных действий расстреливают на месте без суда и следствия! А тебя надо вот сейчас расстрелять! Про Чечню забыла? Про Тбилиси? Про Вильнюс? Да если бы было эйно самое СКНВ, то крови вообще бы не пролилось! Кто-то временно ослеп бы, кто-то оглушен - остальные разбежались бы ООООЧЕНЬ далеко!

Раиса Фролова

И это б предотвратило дальнейшие перевороты? Не смешите меня! Революцию 1905 года тоже подавили и разогнали. Чтоб в 1917 году всю страну" смыло" народныеми волнениями!

Арман Лесток

Раиса, что это у тебя такое редкое имя сейчас - Раиса? Или из жидовок? Тогда глупость и провакационность объяснимы!

Раиса Фролова

Артем-! Раиса- это татарское имя. Но! Я коренная москвичка в третьем поколении. Если по национальности- русско- белорусские корни есть.... И! Я обожаю людей, которыке еще ничего не знают, но уже" наскакивают, как петухи", пытаясь оскорбить с ходу... Они меня развлекают...

Арман Лесток

Это хорошее признание - назвать еврейкой- значит скорбить. Не все потеряно!

Раиса Фролова

Нет. Причем здесь евреи? Я про " глупость и " провАкационность...".

Арман Лесток

Слово *провокационность* - опечатка (надо *о* вместо *а*), а от определения глупости твоего поведения не отказываюсь!

Николай Ушаков

Против болтунов площадных! Которые развалили союз, попав под чары демократии площадей! В Китае на площади Тчньаньмень таких болтунов под пулемет положили в количестве 3000 человек! Время не теряли и штаты догнали! А мы как папуасы на жвачку и джинсы накинулись! Папуасам и жизнь папуасовская!

Гена Лозовой

ужас! росгвардия против народа и на всякий случай боятся что как во Франции народ взбунтуется-власти очень боятся людей россиян и поэтому армии дают ордена кваартиры деньги полномочия-как и церковь боится народа и держит народ в страхе и подчинении и невежестве

Годана

Это нужно для того , чтобы именно Вы спали спокойно . Или хотите чтобы Москву сожгли ? Вы посмотрите кто на митинге , молодёжь , которых подкупили ... Они будут делать всё что им скажут ! В том числе массовые увечья , зачем этого ждать ?

Годана

Раиса , международная конвенция ООН по правам и защите детей с какого года принята ? Вы что себя такой глупой выставляете ! Вы не имеете права привлекать несовершеннолетних в любые политические организации и вести пропаганду войны . За это уголовная ответственность ! На этом всё ...

Раиса Фролова

Мирослава, о привлечении речи не идет!ВООБЩЕ! Если человек в 13- 17(!) лет живет оторванный от мира , в котором живет- вырастают безвольные амебы! Для начала он( подросток) хотя б должен интересоватся ситуацией( в стране и мире).ЕСЛИ ПОМНИТЕ В СССР БЫЛО ПОЛИТЗАНЯТИЯ В ШКОЛЕ! А что он будет делать с этими знаниями- его дело!на этом действительно все!

Годана

Раиса , Вы, я повторюсь , не уполномоченное лицо вести уроки патриотизма ! Вы не в официале ! Вы не имеете никакого права внедрять в слабые , молодые умы то что Вам лично захочется . На этом всё .

Раиса Фролова

Вы слабый молодой ум? Ах- ха-ха! Спасибо!!! Повеселили!

Годана

А Вам нужны новые жертвы ? 😀😂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Эти системы используются со времён царя гороха и вообще, что такое 65,2 млн. руб. для армии? Это почти ноль, по городу ездит куча легковых тачек по 2-3-5 млн. у нас во дворах хрущёвок такие паркуются. А борьба для разгона идиотов

Раиса Фролова

Да ладно! Это где ж используются? Давайте пример на постсоветском пространстве!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Имеется в виду, что они есть в арсенале, но это просто для разгона докупили новеньких, там ничего заумного, а есть и покруче системы, где толпу можно привести в сумашедствие

Fedor Shkenev

Вы всерьез спрашиваете? И да-а Вы всерьез считаете, что это дорого??? ! лям баксов-за 2 спецавтомобиля? По 500 косарей бакинских??? По Маскве пройдитесь-и увидите больше таких Мазератти и всяких там Ламборджини...

Раиса Фролова

Я НЕ ПРО ДОРОГО! Хотя по 33 ляма( скидка за кол-во) - отнюдь не заячий чих... Я про целесообразность и идею приобретения..

Fedor Shkenev

Вы меня "лямами" запутали... Пишите в баксах-мне так проще. Вот главе управы в Маскве-Мерин за 200 косарей зеленых-это дорого?

Иван Иванович

😱 Вот и ответ..

Fedor Shkenev

Так это игрушка! А любая спецтехника-это куда более серьезная и дорогая вещь...

Валерий Герасимов

Вроде как для разгона демонстраций давным давно изобретён слабительный газ - распыляется над толпой,и толпе уже не до оратора!!!...Да и самому оратору на трибуне обосраться не захочется..

Иван Васильев

росгвардия это жандармерия или внутренние войска. применяется исключительно внутри государства против народа для поддержания порядка. это не для борьбы с внешним врагом

Авдей Мотоциклетов

а вы хотите чтобы их жгли как беркут ?для кого это фаер-шоу? в гонконге революцию зонтиков быстро водометами разогнали и все молчат -все норм-хотя дело было поздней осенью

Раиса Фролова

Давайте еще с Африкой сравним.... Мы ж по демократии туда катимся.....

Авдей Мотоциклетов

мне такая демократия даром не нужна-я как ходил в брюках так и буду-а поголодать в 90-е при ваших Немцовых-Хакомадах я и так успел

Мирослав Бороздин

наверное против ворон...ну не против же народа, из которого они вышли....не против же своих отцов и матерей, которые их родили и подняли на ноги!!!

Дмитрий Васильев

Но мы то догадываемся. Они просто уверены ,что не горят, и могут выдержать наезд камаза гружоного бетонными блоками, или щебнем

Владимир

Та против вас, смутьянов. Молитесь что бы к власти не пришли после них такие ребята как я. Ибо будет летальное, и не две машины.

Раиса Фролова

.. А может такие ребята и нужны, а то народ в политическом анабиозе прибывает....

Владимир

Нужны. Только сначала их надо вольнодумцами сделать. Устранить тех кто с помощью их хочет уничтожить наше государство. А пока, из соображений калькуляции крови, лучше устранить "таких ребят".

Олег Ефремов

Вы неправильно поставили вопрос что не всех великая отечественная разгромила. Нет война идёт и фашисты в кремлевской

Салек

Готовят вооружение за раннее. Вдруг народ восстанет против олигархов и корупционнеров по имени правительство.

~L
~Eva Lansca~

Против тех , у кого только одно гражданство , нет счетов и недвижимости за границей, и дети учатся и живут здесь !

Алексей Пигулевский

Это же - полиция, по сути. Демонстрации, митинги... Вам рассказать принцип действия? Лет 30 назад известен был...

Раиса Фролова

Нет. Я знаю. Мне интересно, народ представляет, что это?

Алексей Пигулевский

А народу - что?

Владимир

Да здравствует гуманный путин! Самый гуманный путин в мире! Это что бы не стрелять в народ, в случае чего....

Alex Teslenko

Они ещё могут открывать огонь на поражение в толпе, стрелять по детям и тд.. Пу создаёт оборону, от масс

Алексей.

Против нас,против жителей этой страны.. А в друг наступит время бунта а они не подготовленные...

Владимир Никитенко

Да Вы что такое говорите-бороться. Это они собираются демократию распространять и укреплять.