Игорь Качесов

Женщины, девушки, девочки! В чем идеал вашего мужчины? (только не говорите, что это должен быть принц эмиратов, на белом ролс ройсе)🤔

Ответы
Лариса Базилевская

В РОССИИ? Должность мужа вырастает до космических вершин. Мужчина должен содержать семью, управляться с налогами, ЖКХ(которые нагревают постоянно), иметь хорошее юридическое образование, что бы выигрывать суды по бытовым и частным делам. Уметь все исправить, починить, отремонтировать. Купить землю и построить сам дом, создав канализацию, подключив свет, отопление и ремонт. МУЖИКИ, это реально!!!!! Мой сын в 31 год с этим справляется. Остальные просто живут в кайфе и сетуют на женщин,девушек, девочек.))) Лошадь возьмите и пусть на вас пашет. Лежите дальше на диване и не шевелитесь.

Игорь Качесов

Не крадите у сына личную жизнь, и его силы!☝️😉

Лариса Базилевская

Я ВАС умоляю, СЫН делает, то что ОН считает нужным. Я давно не указ ему. Я указывала ему в садике, школе, на первом курсе института, все пошло не как я хотела. Он зарабатывал деньги на зборах компьютеров. Собирал деньги, куда я не лезла. Уезжал в СПБ. Потом с Барнульской дамой стал ездить, в СПБ расписался. Потом он закончил вуз. С ней снимал квартиру здесь. Я продала одно жилье родителей. Она ему ручкой по махала. Много работал СЫН. Ушла к СПБ-ному. Кога СЫН женился на другой, была истерика... Я не мешаю СЫНУ жить. Все что он делает-это его выбор и его жизнь.

Лариса Базилевская

Гораздо больше СЫН руководит моей жизнью. Но не как я...., вы ошибаетесь. Он много берет ответственности на себя за жены дедов, родителей. Я не мешаю, правда.

Лариса Базилевская

У меня СЫН-и это не праздные слова, а МУЖЧИНА!!!

Лариса Базилевская

На диване проще рассуждать. Попробуй переехать и найти себе работу)))

Ул
Ульяна

Ну слушайте: симпатичный, выше меня, одевается со вкусом, всегда чистый и ухоженный; с ним интересно поговорить; обладает хорошим чувством юмора; может обеспечить сам себя; хорош в постели; любит ходить со мной в кафе/рестораны/кино/театр/музей/прогулки; верный, доверяет мне; любит животных; не придерживается патриархальной модели семьи

Ул
Ульяна

Игорь, мне некогда «поддерживаться». Работа, дом, путешествия, всегда учусь чему-то новому, в то время как девочки, которые младше меня уже по два раза вышли замуж, нарожали и развелись и жалуются, что не могут квартиру купить и хорошую работу найти.

Игорь Качесов

Значит не встретила ещё любящего, и любимого!☝️😉

Ул
Ульяна

Почему же? У меня есть мужчина, мы вместе уже три года

Игорь Качесов

И не узаконились?

Ул
Ульяна

А зачем?

Бе
Берёзка

Мне много лет,я уже бабушка четыре раза,но всё же своё мнение я Вам напишу....всю жизнь для меня идеалом был ЛЮБИМЫЙ человек....ведь когда любишь никаких недостатков не замечаешь,а уж если и случится какая-то оказия,то легко простишь всё....Может,потому мы и прожили с мужем 45 лет в мире и согласии....пока смерть не разлучила...

Лариса Базилевская

Мужчина-это защитник! Перед налоговыми, сес, коммунальным, тянуть в юрисприденции и выигрывать суды, при этом купить землю. Строить дом и зарабатывать деньги. Заботиться буквально о всех родственниках жены и своих. Решать паралельно всех проблемы. Это не вымышленный герой. Этим принцем

Лариса Базилевская

Мне сейчас 50 лет, было 44))) Старуха, для питера)))

Игорь Качесов

Что в питере живёшь!?

Игорь Качесов

А я в родном городе!

Лариса Базилевская

да))) Сын продал моих родителей двушку. Перевез маму. Купил однушку. Сделали ремонт. Дом сын для нас строит. Дай ГОСПОДЬ такому МУЖЧИНЕ- здоровья, счастья и благополучия. Я очень горжусь!!!

Похахонтас

Уж точно не принц эмиратов, извините.🙂 Лет 45-55 мужчина, непьющий, негулящий, добрый, хозяйственный, интересный в общении с хорошим чувством юмора. Совсем немножко качесив🙂 И ооочень было бы хорошо, если он любил путешествовать, рыбачить и по совместительству готовить вкусные ужины🙃

Игорь Качесов

🌹👌Благодарю за комплимент!

Похахонтас

Пожалуйста🙂

Ду
Душа-К-Свету

Нее,ролс ройс давно не в моде,а вот белый ферарри кабриолет само то. Шучу) идеал в умении быть мужчиной,а это увы сейчас редкость. И руки чтоб как говориться откуда надо,а не чуть что все службы вызывать. В общем чтоб в доме был и хозяин тоже,а только хозяйка

Игорь Качесов

То бишь, мастерил с любовью, и мастерски любил!?

Ду
Душа-К-Свету

Вроде того. Все таки охота чувствовать себя ЗА мужем,а не перед ним пока на диване валяется и ноет

О*
Ольга *****

давным-давно ............на уроке эстетики проходили красоту, вот у меня препод. спросил о каком муже я мечтаю, ну я говорю: брюнет с голубыми глазами, садись, говорит, я уже села, а потом подскакиваю и крючу: и с усиками, поставил 5, ржал

Игорь Качесов

☝️😂🤣🤪😜 У нас весь класс бы ржал!

О*
Ольга *****

может и хихикнули, он у нас был очень строгий, дисциплина железная)

О*
Ольга *****

забыла написать самое смешное: у меня муж голубоглазый брюнет с усиками)

Ася Никишина

Идеал. Тот мужчина который умеет держать молоток в руках забивать гвозди . Надёжное его плечо ,которое всегда поддержит и был бы верен слову своему.

Ася Никишина

Спасибо!

Натали Малышка

Какое-то у вас примитивное мировоззрение....Я, например, НИКОГДА не хотела принца эмиратов.....
Идеал мужчины - чтобы ИДЕАЛЬНО подходил мне.....

Игорь Качесов

☝️😉 ответ не серьёзный!

Натали Малышка

Почему? - Именно в ответе, коротко, заложена вся серьезность ответа.....

Лю
Людмила

Мне нравятся спокойные мужчины, не хамы, не истерят которые, мужчины которые и сами не обидят и не позволят обращаться грубо с собой

Лю
Людмила

Спасибо!

Наталья Оверина

Нет. Хотелось бы чтоб он понимал, что не будет ему счастья до тех пор, пока не будет счастлива его девушка. Проще некуда.

Наталья Оверина

А семьи расподаются и дети полусиротами остаются по причине того, что многие мужчины ТУПЯТ.

Игорь Качесов

Многие просто эгоисты!🤷‍♂️

Наталья Оверина

Подобное всегда притягивается к подобному.

Игорь Качесов

Кармически скорее да! Ведь они должны извлечь для себя урок!🤷‍♂️

Наталья Оверина

Я не понимаю что значит "кармически". Это закон физики, химии, психологии, философии. "КАРМИЧЕСКИ", для меня - это термин, под который можно подвести все, что не могут объяснить.

Капа Магна

Любит меня такой, как есть. Банально, но в моём конкретном случае это легко. И да. Внешность и интеллект имеют значение

Нет. Если он внимателен ко мне и заботливо, то этого достаточно. Ну, и желательно, чтобы не злоупотреблял алкоголем.

Fenix🇱🇹

Нет идеала, он не интересен. Есть качества которые больше всего нравятся в человеке и на этом все .

Fenix🇱🇹

Мы живем не с идеалами , а с реальными людьми

Игорь Качесов

Во-оть!

Fenix🇱🇹

Поэтому то и идеалы то просто иллюзии

Почти Как Ангел

Заботливый,любящий,щедрый,добрый,умеющий слушать и слышать,короче, Тот,которого Я люблю

Именно Та

Адекватный, стабильный,надежный( не про измены)- про ( слово- дело) и с юмором чтоб дружил.

Лена

Чтоб не пил,не курил и цветы всегда дарил,тещу мамой называл,в дом зарплату отдавал....😉

Игорь Качесов

Ну и ну!

Лена

Да,да

Надежда Борисова

Ты знаешь Игорь,как таково идеала нет,мужчина должен быть мужчиной с душой и сердцем

Ла
Лариса

Принц Эмиратов,это расчёт,не у каждой ума хватит...и идеальных нет, бывают любимые...

Ирэн Понарошку

главное чтоб любил , и понимал...а еще принимал такую как есть со всеми тараканами)))

Игорь Качесов

И клопами?🤔

Ирэн Понарошку

таких у меня нет)