Марина

Слуги Сатаны исполняют план апокалипсиса. У Бога же не может быть какой жути в планах. Вот сейчас вы лично можете не делать ничего для этого плана? Не убивать, не мстить, не покупать пластик... придумайте своё.

Ответы
Сергей Пастухов

Но Маоина!
Я и так никогда не убивал. Покупал без излишества что было доступно вообще жил как все..
Конечно думал что неплохо бы жить и получше . Но для этого мало что-то там НЕ делать.

Марина

даже в сердце не делать и достаточно

Сергей Белоусов

И не читать разный бред!)))

Марина

я уже прочитала.

Сергей Белоусов

Нееет.. Вы его ещё и пишите!))))

Марина

выплёскиваю наружу

Сергей Белоусов

Заметно))))