Инка Всесвятская

"Кто-то в душу как в карманы, у меня другие планы, без истерик и обмана, я пытаюсь быть собой." А вы куда?)

Ответы
Bo
Bo.....)))

Идеальных не бывает,
Кто-то ждет, а кто страдает…
Кто-то недопонимает
И поэтому не твой.
Кто-то в душу как в карманы,
У меня другие планы,
Без истерик и обмана,
Я пытаюсь быть собой.
Кто-то в душу как в карманы,
У меня другие планы,
Без истерик и обмана,
Я пытаюсь быть собой.

Герцог Де Маликорн

Коль в душе стоят капканы, не меняйте свои планы! Не истерик , не обмана, к вам туда дороги нет! А жаль! 😩

Забавка

Не всегда получается быть собой!)

Инка Всесвятская

потому что Я не всегда и не для всех удобоваримо)

Забавка

Да и я тоже! Но, начало всегда с вежливости! Если поддержат, то добро пожаловать, если нет, то угрожать не стану!)

Инка Всесвятская

Я - это было риторически, как бы объяснение, но применимо и ко мне)

Эл
Эллиот

Высоцкий?