Мишута

Всем кто бодр сейчас ! Дратути ! Пойду поставлю на плиту котлетки разогрею . Напомните мне , пожалуйста ...? А то из-за этого сайта уже столько раз еду на сковородках жёг...((( , кастрюлю и два кофейника спалил . Лады? 🤗
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Раиса Козак

Пельмени какие-то великоваты, да и тесто не видать, дратути, если не зависну тут же, то непременно напомню , жаль в смайлах рельсы нет постучала бы,а так кричать придется )))🔊 🔊 🔊

Майя Петрова

Поставь сигнал будильника на мобиле через 5-6 минут от времени, когда поставил - я всю еду так готовлю.

Мишута

Блин... Где же раньше была ...😭 и не подсказала . Всё ... Капец пельмешкам и кастрюле очередной ...

Марина

😁 да как здесь именно на этом сайте ты можешь зависнуть ))) что даже котлеты спалить эххх ты

Марина

😋 хочу чтоб ты пооблизывался ))) знаешь я когда сильно хочу кушать тоже облизываюсь😁

Мишута

Альтернатива в любом случае будет найдена- снимать пробу )) ...с наслаждением😋 😋 😋 )))
Говорят москвички готовят котлетки из рассчёта на каждого члена семьи ) Неужели это правда ...)

Марина

нет))) готовить нужно котлетки так что бы покушали еще и завтра было))))) ну не знаю я не когда считала на человека или порции

Мишута

Умничка ) Не как москвичка ))😉
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Марина

спасибо

Kabimsan Сулименко

Не ты один ,пока не почую запах гари ,не вспомню ,что стоит на плите.😂 😂 😂 😂 🤣 😃 😁

Kabimsan Сулименко

Несколько раз и ванную затапливала ,включу воду для купания и сижу в интернете. вспомню а ванная полная воды .потом черпаю воду убираю..

Мишута

😂 😂 😂 А под вами никто не живёт ?)))

Kabimsan Сулименко

Слава богу я хорошо пол заделала вода не проходит ,а то бы каюк был бы мне..

Мишута

😅

Надежда Тихонова

Совет дня: МИКРОВОЛНОВКА!!!! и можно спокойно разогревать по 10 раз одну и ту же котлету)

Мишута

нету у меня

Надежда Тихонова

Это катастрофа))) тогда бегите к плите!!!

Мишута

бегу уж

Ольга Березина

Опять Вы забыли,что кастрюля после выкипания воды... превращается.. в сковороду?)))))

Мишута

Точно )))

Ольга Березина

Доброе)))

Мишута

Привет )
🖼

Ольга Березина

Клаааассс!!!

Мишута

🤗

Уральская Рябинушка

Так вам давно уже пора, у вас сутки уже стоит еда на огне, судя по вопросу. Очнись

Мишута

Как жаль , некоторые люди даже шуточные вопросы воспринимают буквально

Уральская Рябинушка

Это я-то не поняла?

Мишута

Да

Уральская Рябинушка

Так я вам и напомнила-очнись

Мишута

Спасибо

Татьяна Юрченко

Бегиииииииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ужееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мишута

Спаси-и-и-и-и-бо!)
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наталья Кухаренко

разогревать пельмени нужно около компа ...а не заниматься самодеятельностью

Мишута

Мне комп на кухню нести ? 😁 Или плиту газовую притащить сюда , в комнату ?)))

Наталья Кухаренко

тут много вариантов ...но мой совет..не ищите простых решений

Мишута

Ты всегда такая серьёзная ? Практичная

Наталья Кухаренко

я добрая

Мишута

Хочется верить в это )

Наталья Кухаренко

не верьте

Мишута

🙂

Ольга

Мишутка, пора уже снимать котлетки с плиты и завтракать! Приятного аппетита!

Мишута

😘 😘 😘

Ирина Цветкова

Таймер нужен тогда. Кстати, сходите проверьте, вдруг что то на плите стоит

Мишута

О! Супер ! Я опять ужин разогреваю ! Спасибо !😃 🤗

Ирина Цветкова

Смачного

Ирина Цветкова

Благодарю!

О ! Добрый Вечер

А ты поставь комп рядом с плитой и совмещай приятное с полезным)))

Мишута

Спасибо🤗 ) Я лучше плиту в комнату поставлю )) Тут как-то уютней😁 )
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

О ! Добрый Вечер

тогдысь будь бдителен - комфорт расслабляет😅

Мишута

😁 Я не буду громко музыку включать ( чтобы слышать , как кофейник трещит)

О ! Добрый Вечер

молодец, удачи !😃

О ! Добрый Вечер

С П А С И Б О !!!! 😊

Ир
Ирина

Привет Мишута! Пельмени... напоминаю.... не спалил🙂

Ир
Ирина

Благодарю, ой засмущал, проказник, засмущал......

Ир
Ирина

Спасибо!

Ек
Екатерина

Мишута, привет.Быстрей беги, начинает подгорать!😀

Ек
Екатерина

Нет, Мишута. Игла для вышивки гобелена. А нитки -шерсть для вязания. Я ж сибирячка.Как можно мне без валенок?

Мишута

Сильные морозы ?

Ек
Екатерина

Бывают, но теперь все меняется. Везде морей понаделали искусственных.

Мишута

И теперь там загорать летом можно ?

Ек
Екатерина

Да, что и делаем. Лето жаркое очень.

Волга

Неделя прошла, однако. .. неужто до сих пор не выключил?!

Мишута

Сегодня новых налепил . Специально для Вас )

Волга

Так говорят сегодня День пельменей... Спасибо! А то думаю как раз чем перекусить)))

Мишута

Сегодня котлеты у меня целый день с картошкой...

Волга

Тоже хорошо...а у меня второй день щука фаршированная

Мишута

Класс..) Но... В щуках костей многовато ...

Волга

Я кости убрала и шкурку нафаршировала

Мишута

😋

...

Не было такого, если ухожу варить, то выхожу отсюда.

Мишута

Вот... Ты предусмотрительная ... У тебя есть чему поучиться )

Хуторянка

Так отвали.....я сама вчера спалила к херам кастрюлю

Мишута

И с запашком таким ( у меня тоже много раз вода выкипала в кастрюле с картошкой ) 😉

Хуторянка

Не одна я дура здесь

Мишута

Зачем ты уж так грубо о себе ...

Хуторянка

А я не стесняюсь

Людмила Миронычева

Это плохо...Сначала приготовьте-потом общайтесь!

Мишута

😊

Т@
Т@Тьян@

ложку с собой к компу берите,как напоминание😁

Мишута

😁

С_
С_Gл@Z@Mi_Zвet@_Счаст'я

Бесполезно напоминать, все равно сгорят 😀

Мишута

ха-ха-ха ! А вот и не сгорят ) Мне обещали напомнить ...

С_
С_Gл@Z@Mi_Zвet@_Счаст'я

Кто ь им напомнил, чтоб они не забыли вам напомнить 😀