Kristi

Самоизоляция вынудила приготовить шашлык в духовке. А чем страдаете дома Вы?

Ответы
Лига Теней

Есть электро шешлычницы яу друзей пробовал шикарная штука и главное не вредная .Сегодня докаано что мясо на открытьмогде содежит выское содержание дымной всякой фигни опасной для кардио .Я лично считал бы это чушью но это как бы доказанный факт Но суть в том что вот в этом глиняном коршку за 15 мин афигенна готовитсья мясо

Владимир Чичеров

Дома не возможно страдать,даже в одиночестве!!!Побольше фантазии и смекалки!Возьмите в руки старые книги "Кулинария",или"Домоводство".Смогли шашлык самостоятельно приготовить,сможете и другое,а в этих книгах пошагово описано миллион рецептов и всего разного.Не нужно лениться!

Sergazy Malashee

мне повезло - мы работали... Да и живу в деревне, у нас вход-выход на улицу не контролировался и не пресекался никак. Так что самоизоляция для меня больше по телевизору прошла

Kristi

👍

Оленеслав

Вчера под домом на мангале сосиски делал детям )) До этого на крышу лазили, кто не струсил. Называется поход. А, еще спят в спальных мешках на надувных матрасах.

Оленеслав

Отвык уже от офиса совсем ))

Случайное Сов_Падение

Ничего... привыкнешь)

Оленеслав

А, точно

Случайное Сов_Падение

Там, наверняка, тише))

Андрей Будняев

стираю шторы,починяю то,что давно требовало, но руки не доходили,пропылесосить обои,помыл окна,перетер все книги и дивиди диски,постирал зимние вещи.

Kristi

Ого) 👍👍👍

Андрей Будняев

природная жажда деятельности..

Kristi

Она самая)

Андрей Будняев

утомился смотреть сериалы,вот и шевелюсь.

Алеша Лапшин

Тем что не могу как раньше сходить на 2 -- 2,5 часа в настольный теннис поиграть во дворце спорта, или сходить в клуб поиграть в другие настольные игры

Виталий Краковский

...в Германии такой самоизоляции нет....гулять ...рыбачить...по двое можно...ну и работа слава аллаху есть...школы вот закрыты...это да...

Виктор Никитин

У меня дом и природа под носом! К счастью не страдаю! А самоизоляцию считаю дурью ее нам навязали под страхом смертельного исхода

Forever Alone

Не умею готовить,но зато делаю сам себе хот-доги..знаю сможет каждый..но для меня уже какой-то прогресс в кулинарии ыы

Kristi

🤣 неплохо)

Forever Alone

🌹😎

Людмила Иволга

А я его ВСЕГДА в духовке готовлю,т.к.на открытом огне не умею и не рискую.Это прерогатива мужчин,которых нет рядом.

Максим ...

Отдыхаем песле работы. Холпские указы для холоп. Люди читайте конституцию. Она главней всех указов и законов

(◆_◆)

Ничем. Все как обычно. Работа. Дом. Дежурства. Ожидание понедельника по выходным за компьютером или в гараже.

Нежно-Снежная Баба

Я на сковородке классный сварганила...хотя есть мангал и двор))) но рецепт понравился)) с небольшой хитринкой.

Сергей Коваль

мне везёт, я в селе.... шашлык на углях как положено...ток завтра на работу и по ентому даже пива не пил)))))))

Александр Петрович Кудрявцев

по моему не плохо. Только дымком не пахнет но под сухое красное вино да с зеленью пойдет за милую душу

Kristi

Да, не хватает дымка

Александр Петрович Кудрявцев

а не пробовали обработать раствором для копчения?

Kristi

Нет. Это был мой первый опыт в духовке

Ёж
Ёжик

Одиночеством.. ведь надо соблюдать дистанцию, а виртуальный секс не удовлетворяет 🤭

Слава Кацука

а мы не дома...но в гараже тоже всё готовили в духовке кто зажигал монгал того штрафовали

Митрандир

Я на балконе готовил и во дворе и хоть тёть Зоя орала как не нормальная всем понравилось

Виктор Дудинский

Проще купить угли, шашлычницу, мясо, шампуры и готовить во дворе. И никаких страданий.

Виктор Гармашов

А у меня шашлычница есть. И вообще я в больничке лежу. Так что самоизоляция это фиггя.