Georgij Jakovlev

Русская баня с купанием в проруби это экстрим или удовольствие?

Ответы
Жанна Демихова

это НЕВЕРОЯТНОЕ удовольствие! но не всем можно просто. и лучше без алкоголя, а с чайком липовым, да с медком.. красота!

Колесникова Мирослава

кому как, я так вообще в бане в обморок могу упасть, а из проруби не вынырну, поэтому для меня экстрим

Наира Т

для тех кто подготовлен духовно и главное морально, удовольствие, а для всех остальных экстрим

Елена Яроцкая

удовольствие, если нету проруби, можно в снегу покачаться, только чтобы не было наста

Ма
Марина

Кто привык- для того удовольствие. А для новичков- это экстрим.)))

Ли
Лина

Для того , кто приучен , удовольствие . Для новичка - ЭКСТРИМ !

Елена Можная

ЭТО ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ. ПРИГЛАШАЮ НА САЙТ: WWW.SUPERELENA-63.NAROD2.RU

Виктория Дундарь

если здоровье позволяет, то, наверное. удовольствие

1 1

даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Katya Myr

если умеренно-удовольствие. до посинения экстрим)

Елена Попова

для кого-то и прыжок с парашютом - удовольствие

Елена Курьянова

экстрим-поэтому и для некоторых-удовольствие

Надежда Демченко

экстримальное удовольствие. никак не решусь

Вячеслав Огородничак

Здоровье, да ещё в удовольствие, для меня...

Наталия Хаджииванова

для тела - экстрим, для души - удовольствие.

Наталья Кушнир

для кого экстрим а для кого удовольствие

Саида Мурзагишиева

это класс)))))раньше практиковала))))

Натали Ястреб

это экстремальное удовольствие )))

Толик Мошков

Это удовольствие , но не бля всех.

Arch@ngel Lucifer

Удовольствие + экстрим = экстаз))))