Zirinka

Что важно для поддержания настоящей любви?

Ответы
Inkvizitor Torkvemada

Чувства! - Как больно, милая, как странно,
Сроднясь в земле, сплетясь ветвями,-
Как больно, милая, как странно
Раздваиваться под пилой.
Не зарастет на сердце рана,
Прольется чистыми слезами,
Не зарастет на сердце рана -
Прольется пламенной смолой.

- Пока жива, с тобой я буду -
Душа и кровь нераздвоимы,-
Пока жива, с тобой я буду -
Любовь и смерть всегда вдвоем.
Ты понесешь с собой повсюду -
Ты понесешь с собой, любимый,-
Ты понесешь с собой повсюду
Родную землю, милый дом.

- Но если мне укрыться нечем
От жалости неисцелимой,
Но если мне укрыться нечем
От холода и темноты?
- За расставаньем будет встреча,
Не забывай меня, любимый,
За расставаньем будет встреча,
Вернемся оба - я и ты.

- Но если я безвестно кану -
Короткий свет луча дневного,-
Но если я безвестно кану
За звездный пояс, в млечный дым?
- Я за тебя молиться стану,
Чтоб не забыл пути земного,
Я за тебя молиться стану,
Чтоб ты вернулся невредим.

Трясясь в прокуренном вагоне,
Он стал бездомным и смиренным,
Трясясь в прокуренном вагоне,
Он полуплакал, полуспал,
Когда состав на скользком склоне
Вдруг изогнулся страшным креном,
Когда состав на скользком склоне
От рельс колеса оторвал.

Нечеловеческая сила,
В одной давильне всех калеча,
Нечеловеческая сила
Земное сбросила с земли.
И никого не защитила
Вдали обещанная встреча,
И никого не защитила
Рука, зовущая вдали.

С любимыми не расставайтесь!
Всей кровью прорастайте в них,-
И каждый раз навек прощайтесь!
Когда уходите на миг!
Анна Ахматова

Zirinka

Уважажаю Ахматову

Inkvizitor Torkvemada

И каждый раз навек прощайтесь! Когда уходите на миг! - Вот это нужно делать каждый раз!

Zirinka

Грустно

Inkvizitor Torkvemada

Душевно!!!

Zirinka

Красиво

Inkvizitor Torkvemada

Как важно знать, что в мире есть мужчина, который любит, хочет, знает лишь тебя....И что в нем - смысл, в нем суть, и в нем причина, Отдаст всего тебе, до капельки себя. Как важно знать, что все его молитвы - о том, чтоб ты жила счастливей, лучше всех. Что он прощает все твои обиды, и радуется он за твой успех....Как нужен он, когда тебе не спится, когда болит внутри тебя душа....Он терпит все, хотя, бывает, злится. Но все равно к тебе одной спеша. Как важно знать, что он тебя лелеет, Что все твои проблемы разрешит … И так, как он, никто не пожалеет. И сердцем он к твоей душе спешит !!!Как важно знать, что в жизни есть мужчина,Который любит лишь тебя одну,Который составляет половинкуТебе и всему сердцу твоему!Как важно знать, что он тебя оберегает,И никому тебя на свете не отдаст,Что только о тебе одной мечтает,И никогда, тебя, конечно, не предаст!Как важно всем словам его поверить,Отдать всю-всю до капельки себя!Ничем свою любовь не соизмерить...Любить... так беззаветно, как себя!Как важно оставаться вместе рядом,И никого вокруг не замечать,И просто убивать друг друга взглядом,И о своих желаньях не молчать!Как важно видеть будущее вместе,Родишь ему ты сына или дочь,Как в белоснежном платье ты невесты,Даешь НАВЕЧНО клятву... не на ночь!Еще так важно доверять друг другу,Поддерживать во всем и навсегда!Не нагонять же понапрасну вьюгу,Быть вместе и в жару, и в холода!Так важно знать, что все его молитвыО том, чтоб ты была всегда его,И чтоб тянуло вас всегда магнитомИ это так важней... важней всего...Как важно знать, что ты нужна!!! Как важно знать, что нужен ты.. . Как важно знать, что есть Она и ждёт... Как важно знать, что есть куда придти и там остаться.. Ведь там Любимая, очаг наш стережет. . Очаг Любви! Очаг, который не угаснет.. .

Оля Марийко

Феноменальное влияние чувств на жизнь человека, его здоровье и даже состояние его клеток - загадка, над которой бьются многие ученые. Доказано, что благодаря романтическим переживаниям усиливается кровоснабжение органов и тканей, ускоряются процессы регенерации, повышается иммунитет. Так что если вы влюблены, то действительно молодеете, причем не только "душой".

Марина Рослик

думается так, чтобы сохранить настоящую любовь и уважение, нужно научиться понимать своего партнера( шу) и ставить себя на его(ее) место. и непременно, чтобы присутствовали интерес к занятиям партнера (ши),и непременно восхищаться своим партнером (шей)...

Владимир Кононенко

Сам не знаю. Любовь когда уходит то это навсегда. А вот привязанность друг к другу, привычка, дружеские отношения можно оставить. Когда люди теряют любовь то с дуру разрывают все но жить можно и без любви, а ради чего то (кого то).

Zirinka

Да это хорошая позиция

Алексей О.

А разве бывает ненастоящая ? Путаешь видимо с хотелками. Любовь тогда не иссякает, когда ты сам не иссяк и есть тебе чем делиться.

Ли
Лидия

Вот и встретились два одиночества , развели у дороги костер...А костру разгораться не хочется..Видно мало подложили дров....

Распутин

Только лишь любовь. Если любишь по настоящему, тогда не будет ни измен ни предательств. Наверное это глупо, но я так думаю.

Zirinka

Правильно думаете

Распутин

Спасибо:)

Zirinka

🌹

Владимир Иванович

Если в печку не класть постоянно дрова, то и в печке которая теплой была, остывает огонь, остается зола... Вывод, палки)))

Zirinka

Ладно пока. Приятно было пообщаться. Завтра на работу.

Владимир Иванович

О и мне туда же)))

Zirinka

Спок ночи

Владимир Иванович

И тебе сладеньких)

Сергей Валяев

да кому что. кому-то стакан сметаны по утрам, кому-то ночные удовольствия, а кому-то совместная рыбалка.

Zirinka

притомила?

Сергей Валяев

нет...просто пытался работать. Все в порядке. Я ж не могу Вам написать, что Вы привлекательная женщина и обязательно в Вашей жизни появится спутник. Сочтете за приставание

Zirinka

ну почему же. любой женщине приятны комплименты

Сергей Валяев

Тогда их есть у Вас.

Zirinka

Спасибо. Очень приятно.

Саша Шпаковский

Заботиться, выслушивать, делать романтические действия или да же не значительные подарки.

Елена Бурдина(Бабаева)

общение.....умение слушать и слышать друг друга......поддержка......понимание.....уважение....

Юрий Агафонов

Ничего. Поддерживать надо то, что валится. А если разваливается - значит не настоящее..

Вова Карпенко

где снисхождение,а где и физиологическая зрелость,которая,бывает,наступает поздно

Татьяна Хлиян

Думаю, ничего искусственно придумывать не нужно! Это страсть надо поддерживать!

Авраам Чулпанхаматов

Знать, что вот эта - настоящая. Но ведь узнать это можно лишь получив следующую...

Виктор Бороздин

женщине очень важно внимание мужчины, ухаживания, обходительность, забота

Михаил Горьковский

Старый ответ - "Любовь это костер и туда нужно почаще подкидывать палки"

Любовь Старикова

Если она, как вы говорите, настоящая, зачем же её чем-то поддерживать?

Быть честным, терпеливым, и самому любить, не требую ничего в замен.

Ли
Лифтёр

Отсутствие "страны советов". Отрекитесь от матери и лучшей подруги.