Оба Два

Выше огненных созвездий,
Брат, верши жестокий пир,
Всех убей, кто слаб и сир,
Всем по morder — вот возмездье!
В зад пинай вонючий мир!

Ответы
Ирина Eльцова

«Заводно́й апельси́н» (или «Механи́ческий апельси́н») — культовый фильм-антиутопия 1971 года режиссёра Стэнли Кубрика, по мотивам одноимённого романа Энтони Бёрджесса, вышедшего в 1962 году.... Бюджет фильма был 2,2 млн $, а сборы составили 26 589 355 $ Фильм неоднозначный, вначале от него вообще тошнит...

О@
Оформление @mail.ru

Ценится ли девственность парня у девушек? при том то он нормальный,было много шансов это сделать он воздерживался) В духовных ценностях?

Mi
Mila

Не забудь ты про утюг, затвори большой замок, забери носки с собой, мама я хочу домой! )

Сергей Щеткин

Я не поэт, но я скажу стихами - засуньте этот мир и в нем останьтесь сами!

Лариса Ким

Книгу "Заводной апельсин" не читала,но по коментам что то ужасное

Нраво Изучатель

Вложи меч в мои руки, и он обагрится кровью прочих !!!

Александр Одуденко

былиб вазможности почему бы и не пинать

Вера Лощакова

каждый ведет себя как считает нужным

Лариса Цой

надеюсь это не ваше кредо по жизни?

Елена Кушнир

что за кровожадность?вас обидели?!

Наталья Мойланен

Это не Король Лир? Тогда не знаю.

Дарья Данилова

это что это вопрос?или цитата?

Владимир Адамов

а если этот мир аполчиться м ?

Платов Константин

Я не иду по головам, я добрый.

Антонина Жирякова

Суть вопроса ваще не поняла

Юрий Репников

ребята Давай жить дружно!!!!!

Наталья Малкова

ну видно тебя сильно пнули

*)
*лидия_ )

ааа соображалка моя в коме

Светлана Климович

жестоко, а если с вами так?

Азиза Султаналиева

ахаха) да! хочется иногда!