Uzer

Чем отличается деятельность российских журналистов от деятельности Гебельса в фашисткой Германии?

Ответы
𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Журналистов в России нет-остались пропагандисты .Вы же не будете журналистами киселя или помета называть ..

Uzer

Народ глотает их пропаганду и звереет!

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Не надо преувеличивать ..есть часть дебилов ,которые как попугаи телевизор пересказывают ,ещё больше тех ,кто боится слово сказать ,так как уехать можно за него в колонию.Не зря один чиновник ,другого повторяет,что надо в ГУЛАГ отравлять не согласных с путиным .Один назвал цифру 20 %-уничтожить ,а их в действительности больше .Что бы здесь про 90% поддержки не говорили недалёкие .Те кто не живёт в России и не знают ,что люди думают и судят по каким то опросам пенсионеров

Uzer

Не важен способ, важен результат!И он будет позорный для россии и её народа!

Александр Захаров

Отличается тем что госдеп и ЦРУ платит бандеровцам за дискредитацию Светлого Образа России.

Uzer

Фашистка?

Александр Захаров

От нациста слышу, иди сожги недовольных своей властью, которые ещё не запуганы.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ошиблись.. Германия была НАЦЫСТСКОЙ.. это Италия была фашистской

Uzer

А россия сейчас какая?

Светлана Плоцкая

журналисты врут и жопу лижут ВВП за деньги

Uzer

Макаревич Андрей не попал под это оружие.

Поручик Ржевский

что не гутарят чушь по жидохохляцки😅😂🤣

Не Врач)

марафона Украинского насмотрелся?)

Lliry Hess.

Все журналисты промышляют ложью.

Uzer

Но у них разные мнения!

Lliry Hess.

Это лучшее доказательство.

Niherasebeblia

там оплата была в рейхсмарках!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты уже забыла тупая залупутинская пидарасина,что они ещё осенью были по 75,а летом по 60?Ты хоть помнишь тварь тупая,что тебе твой мелкий старый недофюллер нагло пи*дил неделю назад?🖕😛😀😁😂🤣🖼

Павел Пахин

Покажи ценник на осенит бананы )) салорейховский педофил ))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А ведь ты знаешь.кто у нас в сране самый главный педофил.Или для тебя тоже нормально чужим маленьким мальчикам маечки задирать и в голые животики их целовать?Ну ка расскажи ка педрилка педофильная?🖕😛😀😁😂🤣🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Конечно!Конечно!Как же ты до сих пор "Киев за три дня не взяла"?Что тебе пидарасине мешает это сделать уже 2 года?Я в сраной помойке концлагеря в рфии живу и на меня Украина не нападала.Уйли я на фронте забыл?А вот ты пидарасина реально зассала героически сдохнуть за самый дорогой в мире дворец(1200000000$)путлера в Геленджике.Продолжай сасай,на большее ты не способна.🖕😛😁😀😂🤣🖼

Павел Пахин

🖼эту рыбку кушают россияне , ты такую можешь видеть только по телевизору ,и слюни пускать ....

Анна

Ничем. Те же принципы работы

Ви
Виктория

отличие - там немецкий язык. а там русский

Анна

🙂

Uzer

Ну говорили же что коричневый и красный это две разновидности фашизма!

Анна

Нет в России ничего красного. Обыкновенный фашизм. Как у Муссолини и Гитлера. Коричневый

Uzer

Ну не надо пистеть! Путин бредит советским союзом и символика красная везде!

Анна

Скорее он бредит всевластием Сталина. А сам СССР ему не очень

Ви
Виктория

отобрать у него смартфоны. телевизоры и Мерсы. Пусть пользуется Москвичем. Победой. Приблизится к СССР

Дмитрий

Не любите свою Родину?

Uzer

Ещё как люблю и готов убить каждого русского кто на неё посягнёт!

Дмитрий

Хорошо, что мы с Вами незнакомы)) моя ненависть уже возрасла.

Uzer

Путин не туда полез! Русские проклянут тот день когда они его выбрали ,вкусив все прелести разгрома! А он будет уверяю вас!

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Геббельс отдыхает

Uzer

Тратил треть бюджета на этот дурман!

Людмила Ленцевич

Не знаю

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Ничем

Konstantin Leytan

Ничем