Олжас Олжас

кто знает от чего дохнут рыбки в аквариуме

Ответы
Каришка Я

причин много. например перекармливаете. а бывает и что просто купили рыбок, а одна была больная...и позаражала всех остальных. а бывает что совместили хищных рыб с мелкими, вот они их и поедают.

Светлана Сорокина

Может от грязной воды, может от нехватки кислорода. Разные рыбки бывают. Надеюсь, вы их голодом не морите. Но и перекармливать нельзя.

Илья Илья

кормить, чистить аквариум, не давать перегреваться, иногда -от недостатка воздуха в воде

Vladimir Ogarkov

их иногда нужно кормить, меняйте воду и боритесь с болезнями рыбок в инете всё найдёте

Вера Шандыбина

инфекция, недостаток кислорода, неправильный температурный режим и многое другое

Даниил Волков

корм плохой, вода, неблягоприятные условия в общем ну или как обычно бользнь

Саня Рожков

от того что не кормишь,не меняешь воду,не ухажываешь таких причин полно

Вероника Карпухович

от обилия еды, или наоборот, грязная вода, температура да много от чего

Олжас Олжас

температура 26-27, вода раз в неделю на 25 % меняется, корм по распорядку

Рудольф Чебурин

Болеют. Воду менять вовремя надо. И антибиотики в воду добавлять надо

Людмила Кокорина

..от водопроводной хлорированной воды и недостатка кислорода..увы

Alexander Pehotskih

в основном от грибка,другие болезни очень редкие

Роза Фахретдинова

если не от старости, значит вода плохая или корм

Валентина Фетисова

Проверить: воду, корм и воздух для дыхания рыб

Язва Вреднюкова

вода...либо поменять на чистую, либо холодная)

Orinsha Zharmuhanova

не оставляли придсмертной записки не одна

Ольга Путина

от нехватки кислорода или чистой воды

Гулевская Рашида

от грязи и нехватки кислорода

Александра Афанасьева

может стоит их покормить?

Вячеслав Спирин

От недостатка кислорода

Владимир Гладышев

От недостатка внимания...

Татьяна Семилетова

Не специалист, извините.