*В Моих Руках*

🖼Продолжите фразу: Вот бы сейчас........

Ответы
Светлана Спицына

..... Раннее утро.На улице хозяйки коровк провожают на пастбище, лёгкий туман.Солнышко пробирается настойчиво лучами сквозь него .Щас чайку с бабушкиной ватрушкой, запрыгнуть в сапоги , и до ближайшего перелеска с лукошком). Там место заприметила , маслят!).... Махонькие , дружные ) Все мои!) .... Вечером , перед закатом надо на перекате банки поставить)

*В Моих Руках*

👍 здорово

Светлана Спицына

Да) Грустно , что и деревни той уже нет и бабули(

*В Моих Руках*

😪они есть, просто теперь в нашей памяти....

Milky Way

навеяно твоим вопросом - к бабушке во времянку, есть хрустящие горячие блинчики прямо со сковородки, пока остальные сёстры и братья спят, сидеть на высокой лавке, болтая ногами и разговаривая с бабушкой обо всё на свете...)

᠌ ᠌

Везучая.)

Milky Way

к тебе не приходят?

᠌ ᠌

В моих снах всегда незнакомцы

Milky Way

о как!)

᠌ ᠌

Ну, да..

᠌ ᠌

У меня никогда не было бабушки в деревне, но я бы не отказалась так проснуться, при условии, что память сегодняшняя сохранна

Елена Власова

...оказаться на берегу реки и наблюдать багровый закат, и теплый ветерок шевелил волосы...

Юр
Юрий

Наверняка нет больше бабушки, а жизнь несётся, как курьерский поезд в ночи.

Кс
Ксюша

Вот бы сейчас махнуть на рыбалку,а потом поплавать в речке,красота... !

Лю
Любовь

была бы жива мама, у неё сегодня день рождения, было бы 114 лет

Сварог

Почему говорится о начале июня ,а на фото конец сентября?)))

Серафимка

Встретиться с подругой, которую я не видела уже 15 лет...

Шепот

Туда! Кстати очень похожа фотография на мою деревню)

*В Моих Руках*

Это же прекрасно☺️🍀

Шепот

Ностальжи🤗

Юлия Пак

Проснуться, а тебе 36 и впереди ещё половина жизни.

Сергей Л-Ов!

Вот тут я живу и не жалею о побеге с города!

Людмила

В баньку с веничком!!! а потом в сугроб!))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

….Не относиться бережно к времени…….

Иосиф Пятунин

...да кваску холодненького кружечку.

Игорь

Опять в школу, контрольная... Уроки!

Ел
Елена

В море окунуться, в тёплое и нежное

Igor Fedaev

И времена правления Брежнева !☺️

Вера Гудкова

Это не осуществимо, к сожалению.

Oleg Mirov

🖼