Алексей Лушин

Когда я вижу в вопросах незнакомую фамилию, местность, событие, я сразу лезу в поисковую систему. Мне интересно. А Вы так делаете?

Ответы
Колосова Наталья

Только мало здесь фамилий, местностей. В основном ники ничего не говорящие и страна.

Алексей Лушин

Есть такое. Меньше и меньше интересного. К примеру, как ответить на вопрос "Что такое счастье?", "Что такое красота?" Невозможно. А раз пришлось спрашивать, с мужчиной или женщиной я беседую. Такие вот ники и аватары!

Колосова Наталья

Скрываются)))

Тихая Мелодия

Если очень интересно, лезу конечно)) Но редко в последнее время такое случается.

Сергей Григорьев

Бывает, что лезу, но интереснее сначала спросить, поверить, а потом проверить.

Гаврилов Александр

Частенько.....
в основном пользуюсь яндексом , но по местности - гугл мапс

Алексей Лушин

Я не задумываюсь куда попаду. Если только на форум какой-нибудь. Ту информацию перепроверять надо. У меня и на диске информации море.

Гаврилов Александр

Фильтрация и анализ🤝🤝🤝

Алексей Лушин

Критическое восприятие информации с детства. Гены!!!

Вера Гудкова

Записываю,что советуют почитать,посмотреть,послушать.

Наталья Грохотова

Не всегда

Макаровна

Конечно, познавать новое всегда интересно

Ольга Просто ******

Редко..когда вопрос интересный..

Млечный Путь...

Когда город не знаю, тоже лезу...

Людмила Канивец

Конечно! Интересно, согласна!

Алексей Лушин

🌹В Крыму вишня зацвела?

Людмила Канивец

Миндаль цветет, вишню пока не видела в цвету...

Алексей Лушин

Я в феврале в Судаке был, для сибиряка экзотика. Именно зима, лето у нас хоть и короткое, но жара не меньше.

Ва
Варвара

Да, делаю. Мне тоже интересно.

Алексей Лушин

Родственные мы с Вами души. Многие пишут, что нет. Почему? У меня тяга к знаниям до сих пор. Наверно ещё не весь мозг заполнен.

Ва
Варвара

Да, я люблю учиться. В мире столько всего...

Раиса Бобкова

Когда интересно тоже лезу...

Елена Лена

Я тоже так делаю. Интересно

Алексей Лушин

Одинаковые мы.🌹

Елена Лена

Благодарю

Наталья Александровна

Конечно интересно узнать

~L
~Eva Lansca~

Конечно ! Интересно ведь !

Георгий Клинцов

У меня мозг ещё работает.

Галина

я стараюсь не отвечать .

Лариса Ломакина

Редко, но интересуюсь...

Марина

Конечно! Гугл мой друг!

Владимир Асиновский

я никуда не лезу.

Людмила Давыдова

нет.......................