М Ф

расчет себестоимости единицы продукции или услуги должен прогнозировать поток наличности. И... делает ли ИМЯ этот поток? Как думаете?

Ответы
Эдуард Таланов

сам решаю

М Ф

Технические риски инновационных коммуникаций..- причина : в малограмотных специалистах или " нечистоплотные" в плане плане правовой и дисциплинарной ответственности " подлых2 и низких умов?

Эдуард Таланов

примерно так