Ка
Кайфуцин

...- не верьте никому...- рая в шалаше нет...)))...

Ответы
Татьяна Сивенкова

Нууу, не в буквальном смысле же. Подумайте, охренительной квартплаты там тоже нет... А как классно целоваться под дождем, если шалаш протекает...И соседи не донимают... Красота!

Татьяна Сивенкова

Это они неподумамши!

Ка
Кайфуцин

...- ой не знаю...продвинутые сейчас все стали...)))...

Татьяна Сивенкова

Воооот, голову править надо

Ка
Кайфуцин

...- чью...)))...🤣

Татьяна Сивенкова

Это же они не видят в шалаше бунгало... Их, конечно!

Леся Дидич

Ваша не правда, в лесу недалеко от реки, восходы, закаты в этом и есть рай. Мы живем в РАЮ и этого не осознаем

Ка
Кайфуцин

...- нууууу...если с этой колокольни...- то да...согласен...))))...

Михаил Пухов

Заблуждаетесь. Есть много вещей и мест которые мы не видели и не видим. Но это не значит, что их нет.

А. П.

Их по запаху находят.

Ка
Кайфуцин

...- неее...парни...- неделю..ну две...потом отсутствие достижений цивилизации тупо уничтожат всю романтику...)))...

А. П.

Подмыться даже негде.

Ка
Кайфуцин

...- да и не горшок в кусты не набегаешься...)))...🤣

Михаил Пухов

Тут под каждым ей кустом, был готов и стол и дом, и параша то же. Не рай, так не рай.

Валентина Мезрина

Нет- только для людей погрязших в комфорте и живущих для удовлетворения своего эга

Елена Пургина

Материальный мир ,но есть кто просто не до конца осознает свои и чужие потребности

Ка
Кайфуцин

...- есть и такие...)))...

Олег Коноплев

У меня была Рая ,в шалаше жарил)))Хорошо прошло)))Формы у неё классные были)))

Al
Alexc

рай (как и ад) он не снаружи - он в душе. а где в это время тушка - не важно.

Alla Lala

а что ж Ваша тушка на помойке не живёт?

Ка
Кайфуцин

...- а мне важно где моя любимая тушка будет находиться и с кем...)))...

Alla Lala

так то Вам.. а Алексу не важно )))

Al
Alexc

касаемо помойки - а нахрена ? она и не в Кремле - но то не повод страдать.

In
Ingrid

eshche kak esti))ea znaiu mnogo skromnyx jivushchix semei gde tzarit garmoniea, i mnogo bogatyx kto toliko iliuziea semii

In
Ingrid

esli liubvi net-nichego net, i nikakie zemnye bogatstva eto ne zamenit

Ка
Кайфуцин

...- согласен...но если даже есть любовь...даже очень аффигенная...- она один хрен разобьётся со временем об быт...если в быту будут постоянные проблеммы...

In
Ingrid

gde esti liubovi, vse v radostii problemy reshaiut po mere postupleniea, a gde net liubvi,vse prolema

Ка
Кайфуцин

...- знаешь...Ингрид...ты интересная девчонка...но так и не 🌹и всегда получается то же.

In
Ingrid

jelanie eto 1000 vozmojnostei, nejelanie 1000 prichin, delo v tom chto my ne vsegda xotim otpuskati to chto ne nashe,ili vyiti iz zony komorta

Ир
Ирина

Точно! Не, ну, он может быть, конечно, первое время. Но недолго))

Ка
Кайфуцин

...- на пару дней...потом отсутствие быта просто ...просто всё сведёт на нет...

Ир
Ирина

Не пару, подольше, но через месяц точно начнется подгрызание мозга)))

Ка
Кайфуцин

...- не многие могут выживать вне цивилизации...

Ир
Ирина

Все могут. Просто не всем оно надо))

Ка
Кайфуцин

...- я знаю что говорю...к сожалению...🤷‍♂️

Ир
Ирина

И я знаю))

Ка
Кайфуцин

...- вот и умничка...😉🌹

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не верю. ЕГО не только в шалаше нет.Его и в замках не бывает.

Тимербулатов Рамис

А если шалаш в раю🙂

Надежда Компас - Но Не Твой!

Рамис, привет!

Тимербулатов Рамис

Утро доброе Надюша☕

Надежда Компас - Но Не Твой!

Доброе утро,Рамис!

Ка
Кайфуцин

...- ребята...я вас не разбудил???..)))..

La
Larisa

Нет, но многие стремятся проверить это на практике

Александр Жданов

есть, есть. Главное чтобы Пятница была подходящей!

Ирина Корнеева

Сразу видно , что проверил на собственном опыте .

Ка
Кайфуцин

...- точно...и в чём это выражается...???...

Ирина Корнеева

В предложении

᠌ ᠌

Есть. Летом и в юности, у тёплого моря.))) Недолго.

Ка
Кайфуцин

...- скорее клоун...)))...🤣

᠌ ᠌

Клоуны бывают разные.))

Ка
Кайфуцин

...- бывают...)))...🤷‍♂️

᠌ ᠌

У тебя был любимый клоун?

Ка
Кайфуцин

...- я сам...)))...

Оксана Владимировна

Вот!!!! Здравые слова!!!! И во дворце тоже))))!

Ка
Кайфуцин

...- на счёт дворца...- завтра проверю...скажу точно...)))...😉

Анна

Есть. Главное чтобы шалаш был комфортный

Ка
Кайфуцин

...- нууу...если шалашом считать огромную виллу с бассейном...теннисным кортом..пирсом для круизной яхты...- то да...)))...

Анна

А где есть понятие шалаш?

Ка
Кайфуцин

...- нууу...Ленин же жил...)))...в разливе...)))...

Анна

Да,именно поэтому очень смутное)))

Alla Lala

умные и так знают.. а дуракам не докажешь.

Ка
Кайфуцин

...- в точку солнце моё...)))...🌹😉

Татьяна Черненкова

Точно., рай надо создавать. самим..🤷‍♀️

Танѩ

Ну,тогда,наверное,он есть в сеновале))

Ка
Кайфуцин

...- наверно есть... но не долгий...)))...

Танѩ

Какие времена,такие и раи))

Ка
Кайфуцин

...-согласен...🤷‍♂️

Танѩ

Ой,ну хоть Вы согласились)?

Ка
Кайфуцин

...-🤷‍♂️😉...

Танѩ

😁

Ва
Валентина

Конечно нет , а ты верил 😂 эээээ......

Ка
Кайфуцин

... радость моя привет...🌹🌹🌹

Ва
Валентина

Привет 😉. Как жизнь ?