Галина Панова

Дорога.Улица.Тропинка.Шагов и музыки игра.Земля..как черная пластинка.А человек на ней игла.Вся жизнь на грани поединка..любовь..отчаянье..полет...Душа как черная пластинка...Ей больно,а она поет...

Ответы
Лиля Чепкунова

Если тебе кажется, что это конец пути, присмотрись, быть может, это твоя взлетная полоса.

Галина Панова

было бы здорово !

Лиля Чепкунова

Если тебе кажется, что это конец пути, присмотрись, быть может, это твоя взлетная полоса.

ОК
Ольга Качанова

мы все несём свой крест. неподнемая головы,. бредём ,бывает,и не потой дорогой ...

Анастасия Станкевич(Фиронова)

красиво!!!!!согласна с вами!

Cyberliner

если это вопрос, то нет

Рано Акшабаева (Оразбаева)

не грузись будь про

Галина Панова

спасибо.

Рано Акшабаева (Оразбаева)

всегда пожалуйста

Александр Черкасов

бывает и так

Галина Панова

))))))))