Олег Партолин

В мужестве два главных проявления: призрение к боли и призрение к смерти.👊

Ответы
Doctor Faust

Скажу словами, Великого JayZ. Хоть Ангел твой устал за мной смотреть, Господь — не дай сегодня умереть. Но если смерть придёт за мной, Смирюсь с судьбой.

Василий Стеклов

Делаю поправку. ПрИзреть - заботиться и опекать. Будет правильно прЕзреть. Не обижайтесь - я не со зла.

Василий Стеклов

С Наступающим Новым годом!😊

Аня

К смерти презрении не стоит иметь, так как мы не знаем когда нас час.Это переход и надо быть готовым.

Старый Знакомый

а к чему презрение?)

Hi
Hiреr

сильно сказано) 👍

Николай Смирнов

Точно.

Татьяна Черненкова

👍🤝