Polina Bekas

Муж и жена празднуют 35-летие в ресторане. Вдруг появляется фея и говорит: "За то, что вы 35 лет вместе - загадывайте желание!" Жена: "Хочу в путешествие с мужем!" Бах! 2 билета на лайнер у неё в руках. Очередь мужа. Он подумал и говорит: "Это всё хорошо, но такой шанс выпадает раз в жизни...Я хочу себе жену на 30 лет моложе. Жена в шоке, фея тоже - но желание есть желание. Бах! И муж стал 92-летним стариком....Помните: феи тоже женщины!..)))

Ответы
Селиван Перепрыжкин

Проститутка (рус. устар. блядь, сов. брут. блядища, политкорр. девушка легкого поведения, ценз. представительница древнейшей профессии, блатн. шкура, Комсом. Пр-вда ночная фея, укр. повія, польск. курва, лярва, амер. hooker) — одноразовый сексуальный партнёр, по-умолчанию — женщина, избавляет от спермотоксикоза или недоёба за деньги. В странах, где проституция легализована, может быть конкретным гешефтом бюджету страны, как, к примеру, в Германии.

Светлана Дорофейчук

А хахаха, здорово,хорошее настроение на день обеспечено, спасибо)))

Polina Bekas

обращайтесь)))

Светлана Дорофейчук

А вы подкидывайте еще)))

Polina Bekas

ок, будет)))

Polina Bekas

😉

Maria Worth

...обычно таких Мужиков ...делаю в ближнем бою.

Юрий Лебедев

Полина сама придумала?

Ирина Кобушко

Спасибо Вам!!!!!!!!!!!!!!

Polina Bekas

не зачто

Елена Любимая

так ему и надо)

Polina Bekas

ага))

Наташа Салыкина

наш человек)))

Polina Bekas

ага:)

Олег Тополенко

Коварные.

Polina Bekas

да.

Наташа Будник

класс!:)

Polina Bekas

а-то;-)

Вера Хасанова

класс

Polina Bekas

а-то!..)))

Вера Хасанова

интересно что бы попросила женщина...

Polina Bekas

билеты же...)

Вера Хасанова

я о желании после желания мужа преданная наверное попрсила бы тот же возрост в коком стал муж а может и нет

Polina Bekas

ааа

Элла Элла

во-во

Polina Bekas

😉