Бродяга

ОЙ ---ЛЮДЕНЬКИ ....А ШОЙ ТО НЕ СЛЫШНО НЕ ПРО ПЕТРОСЯНА И СТЕПОНЕНКО ----ДЖИГАРХОНЯНА И ЦЫМБАЛЮК -----ПРЯМ СКУКА КАКАЯ ТО ....И ВОТ ГДЕ ОНИ СЕРДЕШНЫЕ .....?

Ответы
Галина Бузаева

Дед, ты же у нас такой джентльмен, так почему на этой фотографии ты сидишь, а бабушка стоит? — Видишь ли, внучек, нас сфотографировали на следующее утро после свадьбы. Этим утром я уже не мог стоять, а твоя бабушка — сидеть.

Бродяга

ПРИКОЛЬНО

Ва
Валентина

Ну что вы так плохо, думаете о нашем ТВ ? Хохлушка Цымбалюк выходит замуж за Прохора Шаляпина. Он уже сводил ее, познакомится с папой, в дурдом....Так, что прачечная работает на ТВ, с прежнем азартом....

Бродяга

😵

Ва
Валентина

Не бойтесь ! Это же не с вами происходит....😆

Маргарита Соловьева

Тратят заработанные деньги. Участие на шоу стоит огромные деньги. а мы дураки за лапшу платим. Рассудите, ну кто за спасибо вынес на просмотр всего мира свои проделки.🤷‍♀️

Орхи Дея

Вам эти шоу ещё не надоели? Жизнь прекрасна и её нужно прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.....!

Бродяга

СУКУЧНО--- БЕЗ НИХ КАК ТО --

Орхи Дея

Чтобы не было скучно, нужно заняться полезными делами, от которых веет позитивом.

Бродяга

ПОЛЕЗНЫМИ ДЕЛАМИ ПРОСЛАВИТСЯ НЕЛЬЗЯ .....

Орхи Дея

А как вы думаете, не полезными ли делами прославился Иисус Христос?

Бродяга

А КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ----ПОЧЕМУ ЛЮДИ ТОГДА ЖИВУТ НЕ ПОБОЖЕСКИ

Орхи Дея

Потому что не знакомы с принципами, которые дал Иисус Христос, они названы Нагорной проповедью и изложены в Священном Писании в Матфея с 5 главы 3 стиха по 7 главу 27 стиха - это всё, что нужно человеку для счастливой жизни.

Майя Петрова

цымбалюк ужо с Ппрохором Шаляпиным в ЗАГС сходила - женятся вроде. А юмористы всё имушшество делять - никак не поделять...

Бродяга

О КАК

Амазонка Элизонка)

да вы шо))

А В.

Коль в жизни не был ты скотиной,
Сумей достойно встретить смерть.
Не всем дано перед кончиной
Не оскотиниться суметь?))

Мирумир

тю на вас, цымвылюк же с шаляпиным скрутилась, нет нам покоя, как спать то теперь спокойно, армен то спит один🤣

Бродяга

ВОТ БЯДА ТО ---ВОТ БЯДА ....

Татьяна

Ну почему? Е.Степаненко выступит с бенефисом, там все "завидные" женихи: Галкин, Малахов, ....Сегодня была реклама.

Наталья Шкварова

Вчера был бенефис Елены,мне не понравился,покрасовалась фигурой макияжем,а смеяться было не счего все старье

Valentina Kudashkina

не надо скучать лучше поздравьте с законным браком ШУКШИНУ и с первой брачной ночью всё будет веселей

Бродяга

ДЕБИЛЬНАЯ СВАДЬБА .....

Valentina Kudashkina

согласна эти старики сходят сума наверно от больших денег

Бродяга

ОБДЕРЁТ ОН ЭТУ ЛОШИЦУ ---КАК ЛИПУ И ПОДЕЛОМ ЕЙ КОШОЛКЕ СТАРОЙ

Valentina Kudashkina

очень рада такому вашему мнению противно смотреть про этих старых дураков

Бродяга

РАДИ ЭТОЙ СВАДЬБЫ РОДНУЮ ДОЧЬ С ВНУКОМ ИЗ КВАРТИРЫ ВЫГНАЛА

Valentina Kudashkina

в 80лет свадьба ? курица старая думает счастье нашла ? толи ещё будет ойёё

Лариса Ломакина

Теперь в тренде Виталина и Шаляпин!!!!! Отныне будут мусолить тему об их свадьбе и будущем ребеночке))))

Светлана Мейтина

Дааааа! Стасковались прямо! А кто на очереди? Не знаете? Кто же следующий будет смешить народ?

Нинна Ковальчук

ОНИ ПОЖИВАЮТ И добра НАЖИВАЮТ....А шоумены,слава Богу, НЕСКОЛЬКО поутихли в этой теме🙏

Tatyana Thelyapova

Степаненко сегодня вечером у Баскова на Р1, а Цимбалюк с Федькой Шаляпиным. У них роман!

Фунтик

Какой Федька! - Прохор

Tatyana Thelyapova

Прошу простить - конечно, Прохор. А Степаненко, похудевшая, появляется в программах

Бродяга

ОНО КАК ВСЁ ПЕРЕВЕРНУЛАСЬ ТО

Людмила Закожурникова (Савельева)

ЖИВУТ И РАДУЮТСЯ ПЕРЕМЫТЫМ КОСТОЧКАМ...БЛАГОДЕНСТВУЮТ...ЖДУТ ОЧЕРЕДНОГО ПЕРЕМЫВАНИЯ...

Юлия Алексеева

Да они беспонтовые, тестов ДНК с ними не поделали, а бабло уже растворилось куда то.

Владимир Никитенко

Некогда про них. Тут Максакова и Цимбалюкина нужду имеют,надо разбираться.

Марина *****

У них там теперь очередь: других показывают пока. Пиар же всем нужен!

Бродяга

👍

Ба
Балагурушка

Бабло делят в судах. Уставшие от склок. Не могут на педарачи ходить.

Татьяна Сентюрева

петросяны судятся,а Джиги уже расстались,она вернула ему деньги