Шельма Енот Вот!

В некоторых племенах Южной Африки супружеская неверность строго карается. Мужчина подвергается порке колючими ветвями кустарника, а женщине во влагалище засовывают кактус.Может и у нас так сделать?)😁

–1
Ответы
Михаил Каменев

Бред Африки, 1. Женщина должна быть свободна, как и мужчина. 2 .Человеко-образный должен менять партнёра, хотя бы для того, что бы убедится, что именно этот человек ему нужен, для совместной его жизни.🤔😏

❤️Мышка С Марса❤️

а человек, оказывается, не моногамен, отсюда и походы налево и направо, и сказку можно рассказать, что закачаешься)

Черная Мамба 🇷🇺

Тогда и его хозяйство надо кактусами избить... Глупое наказание, так племя изживать себя будет

Евгений Андреев

Неправильно это. Блудницу должны поиметь все мужчины племени. а блудника-все женщины.

Василий Стеклов

По моему эти кары придумали импотенты: сами не могут, а другим запрещают😁😁😁

Василий Стеклов

Ханжество в действии? 🙄

Kl
Klio

Несправедливо. Мужчине нужно вместо окаянного отростка присобачить кактус

Шельма Енот Вот!

чё это?

Kl
Klio

Ибо некуй

Шельма Енот Вот!

прикинь в тебя бы тогда кактусом тыкали...😁

Kl
Klio

Ага,хренушки! Таких бы никто на пушечный выстрел больше не подпустил. Ибо некуй🤷‍♀️

Шельма Енот Вот!

кто бы тебя спрашивал😁

Kl
Klio

Еще как бы спрашивал. Иначе б и без кактуса остался

Mиlana

Кто рожать тогда будет? Да и кактусов во всех пустынях не хватит.🤣

V/
V/S/G/

Чё мелочиться-то сразу к стенке обоих что б дебилов не плодили

V/
V/S/G/

что не так ? Обескуражены я смотрю..

Шельма Енот Вот!

смотри

V/
V/S/G/

Смотрю...а ты знаешь что Бог шельму -метит-..Нет? а зря задуматься оно ни когдп не поздно ..

Шельма Енот Вот!

задумайся

V/
V/S/G/

А я не шельма как тут некоторые - не будем показывать пальце ага?

~🌹
~🌹Анечка🌹~

интересно, они на горячем ловили таких неверных мужей и жен?)

Шельма Енот Вот!

интересно, ты кактус выдержишь?)

Ма
Марина

Не лучше бы просто разойтись и оставить друг-друга в покое?

Шельма Енот Вот!

не... кактус те лучше...😁

Ма
Марина

Дибил.Вот реально скоро уйду их спрашивалки,не хочу быть в обществе дибилов.

Шельма Енот Вот!

вали быстрее... пока те кактус не впендюрили..

Федор

Зачем пороть? Пусть полюбит ее с кактусом разок! И фсе....🤣

*Василиса*

извините,а мужчина подвергается порке по какому месту?

Шельма Енот Вот!

по тому самому

*Василиса*

тогда я согласна...

Шельма Енот Вот!

тащи кактус

*Василиса*

ахаха))))))))))))))))))))))))))засохший?)))))))))))))))🤣

Светлана Плоцкая

мужчины считают,что им дано право изменять,а жене нет

Вадим

В связи с новым ,,трендом,, мужику тоже нужен кактус ...

Евгений Лурье

в мусульманских странах чуть ли не на кол сажают

Евгений Лурье

да, за измену

Sergey Lomov

Так вот от куда пошли презервативы с усиками.😁

Кто-То

Совать в пизду кактус? Проще сразу завалить.

Кто-То

Не согласен?

__
____________

а што Омар Хаям по этому поводу говорит?

__
____________

Ленин говорит, что фигня это всё

Марина *****

Несправедливо: женщине хуже достается

Шельма Енот Вот!

ну так не изменяй

Марина *****

Это ни разу не моя тема. Речь о явлении вообще

Сергей Яворов

Почти всё население покалечить? Зачем?