Александр Бороденчик

Вызывает антирес ешо такой разрез, как у вас там ходють бабы, в панталонах али без? (с) 🙂

Ответы
Голос Из Чс

Расскажу я вам щас малость, антерис удовлетворю. Бабы ходят сейчас в стрингах , это когда у нас плюс. Ну а если холода, то панталоны, это да...

Наталья Бутрова

Аль башкой совсем ослаб,постеснялся бы посла б,что бы где не говорил,все одно сведет на баб.....)))))😂😂😂😂😂😄😄😄😄😄

Александр Бороденчик

Ты шпиёнка, это факт....сдам в острог имей ввиду, я ж не просто балабоню, я ж политику веду 😜

Наталья Бутрова

Девка эвон подросла ,а тоща как пол весла ,вот и мыслю как бы выдать нашу кралю за посла......да за этого посла ,даже я бы не пошла,так и зыркает подлюка ,что бы стибрить со стола...

Наталья Бутрова

Обожаю эту сказку ,когда то наизусть знала всю,чуть подзабыла

Александр Бороденчик

Ну вот я и напомнил 😉

Турандот

Постеснялся хоть посла б!…
Аль совсем башкой ослаб?…
Где бы что ни говорили
Все одно сведет на баб! 😜

Aлексей

Это с левой стороны, на старом кладбище.

Турандот

Да. Давно была там.

Aлексей

Да я тоже прилично уже. В год смерти Филатова последний раз и был. В 2003-м.

Турандот

В Москве гостила у знакомых, они жили на даче, а мы с сыном в их квартире на Кутузовском проспекте. Интересно, что ключ от квартиры они оставили для нас у Шостаковичей, которые жили в том же подъезде.

Aлексей

Оценил статус дома.

Майя Петрова

У нас уже и в панталонах, и в платках типа хиджабов. Причем мужики мусульманские рядом - в футболках и шортах (летом)...

Майя Петрова

У нас рядом Татарстан, Башкирия и Казахстан, и из Средней Азии много гастеров

Александр Бороденчик

южный урал?

Майя Петрова

Да, Оренбург

Александр Бороденчик

т.е. Оренбург из настоящего русского города превратился в полумусульманский? 😒

Майя Петрова

Ну таких в подчеркнуто мусульманских одеждах женщин не так уж много, но они бросаются в глаза...

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Постеснялся б хоть посла. Аль совсем башкой ослаб ? Где-бы шо не говорили, всё одно сведёт на баб.......😜

Юра Робинзон

А когда такой "прогресс" - шлюхи ходют-ездют.
С "пацанами" или без. "Замаксай", милок,
Чекушкуу. А тебе-ли не ЛикБез?

Любое.

Умница какой же Филатов)Недавно смотрела в его исполнении сказ этот,в какой раз смотрела и не надоедает же)

Александр Бороденчик

А сказ только в его исполнении и стоит смотреть, мульт и х/ф сделаны бездарно...

Любое.

Неееет,не бездарно!Просто ДИЧАЙШИЙ КОШМАР!!!!Я была в гневе просто!!!Какое то издевательство над Филатовым.Я бегала по квартире и ругалась не хорошими словами😠

Татьяна Наумова

​Постеснялся хоть посла б!…
Аль совсем башкой ослаб?…
Где бы что ни говорили
Все одно сведет на баб!

Вместо Солнца

Постеснялся хоть посла б?..
Аль совсем башкой ослаб?..
Где бы что ни говорили -
Все одно сведет на баб!..

Ирина Харченко

Постеснялся хоть посла б!..
Аль совсем башкой ослаб?..
Где бы что ни говорили --
Все одно сведет на баб!

Александр Бороденчик

Нянька гнёт меня в дугу, а министер не гу-гу; ты у нас по обороне вот и дай отпор врагу...

Ирина Харченко

Что невесел, генерал?
Али корью захворал,
Али брагою опился,
Али в карты проиграл?

Александр Бороденчик

Все как есть приму, ссылку, каторгу, тюрьму....но желательно в июле и желательно в Крыму )))

Ирина Харченко

Дерзкий нынче стал народ,
Не клади им пальца в рот,-

Александр Бороденчик

Утром мажу бутеброд, и сразу мысль: как народ? ...))

Ирина Харченко

Ну а я уж тут как тут --
Награжу тебя за труд:
Кузнецам дано заданье --
Орден к завтрему скуют!

Галина А.

Постеснялся хоть посла б!..
Аль совсем башкой ослаб?..
Где бы что не говорили —
Всё одно сведёт на баб!..

Александр Бороденчик

Сдам в острог, имей в виду, я не просто балабоню, я политику веду...)))

Галина А.

Ты уж. Саша, не серчай.
И острогом не пугай
Мы же на сисопках пиво
распивали, а не чай.
Аль не помнишь, ё-моё
как гоняли ламерьё?

Игорь Сеитов

Постеснялся хоть посла б Аль совсем башкой ослаб Где б чаво не говорили Все опять сведет на баб.😀

Александр Бороденчик

Сдам в острог, имей в виду, я ж не просто балабоню, я ж политику веду 😀

Игорь Сеитов

Эта сказка через годы войдет в классику российской литературы!

Александр Бороденчик

уже вошла ))

Елена *****

постеснялся хоть посла б!. . Аль совсем башкой ослаб?. . Где бы что ни говорили — Все одно сведет на баб!

Сама По Себе

Сквозь зиму, пургу и ухабы, проложат надежные тропы, суровые русские бабы в лосинах на голую опу! 😄

Лариса

Он тебе всё ЕС, да ЕС, а меж тем всё ест, да ест. Отвернись, так он полцарства заглотнёт в один присест.

Лариса

потрясающее произведение)) И Филатов - супер)

Александр Бороденчик

Да, талантище! Жаль что тогдашняя медицина ничего не смогла сделать с его заболеванием....

Лариса

увы...

Тамара Гончарова

Вызывает антирес Ваш питательный процесс: Как у Вас там пьют какаву - с сахарином али без?

Тамара Гончарова

Он тебе всё - Йес да Йес! А меж тем всё еси да ест! Отвернись - он пол-Расеи заглотнёт в один присест!

Наталья *****

...Аль совсем башкой ослаб?..
Где бы что ни говорили --
Все одно сведет на баб!🙂

Александр Бороденчик

сдам в острог, имей ввиду, я ж не просто балабоню, я ж политику веду 😃

Свиристелка

Вызывает антирес и еще такой процесс , как у вас там сеют брюкву, с кожурою, али без?..

Свиристелка

Вам волосики из темечка подергать?)))

Алексей Прибылов

сказ Леонида Филатова про Федота стрельца, откуда и были эти строки, забыли школу?

Олег

Я не знаю как у вас а у нас в Японии если вы пришли в трусах вас бы здесь не поняли