᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Русцыки, с какой целью вам нужен мозХ?

Ответы
Lora

Мозг нужен всем! И русским и украинцам! Думайте и анализируйте! Не надо верить пропаганде, наши народы пытаются рассорить и разделить, пейсатые нелюди хабадники - рептилоиды, в убийстве мирных людей с обеих сторон уже очень четко определяется их след.

Игорь Калиниченко( Русский)

Чтобы вам убогим , не добитым понести Свободу, от пиндосов. Это грубо, но вы не грубое воспринимаете как слабость. Это реакция зомбирования .

Беркова Отдыхает

Вопрос не верный - нужен ли им вообще мозг? - вот это будет правильно

Михаил Цветаев

Начались хахлацкие рыдания..))) 🖼

Михаил Цветаев

🖼 Что скажешь,хохол?))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

тебе надо, ты и говори... включи свое больное воображение

Михаил Цветаев

Скажи мне,хохол...Тебе не надоело за бабской юбкой прятаться?..Ведь и без воображения понятно,что твоё истинное рыльце вот такое.))..👇 🖼

Наталья Демешина

Чтобы не остаться без него, как сделали вы укры...!

Александр Захаров

Бандеровцы атакую, дядя Сэм с ними, прикрой!

Евгений Брунеткин

хоть чтото есть... в отличие от майданутовах

Светлана Спицына

Вам не надоедает злорадствовть?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

какой из дятелов вам настучас, что я злорадствую? в чем это выражается?)

Светлана Спицына

Читайте выше

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

"Злора́дство — радость, связанная с чужой неудачей, бедой, драмой или трагедией, или чужим невезением, несчастьем или горем" ... т.е., вы признаете мою радость по поводу отсутствия у вас серого вещества?) Вернее вы признаете, что у вас нет мозга?)

Светлана Спицына

Будьте счастливы и здоровы, и удачи во вмем

Александр Евченко

А ЧТОБЫ ВАС К ПОРЯДКУ ПРИУЧИТЬ

Виктор Дубилей

Что бы такую хуйню не писать

Виктор Дубилей

Вот и прочитай . Что я тебе написал . Солома

Виктор Дубилей

Не под себя . А из под тебя

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

написал из под меня? 🤔 совсем не соображаешь чего несешь, олигофрен🤦‍♀️

Виктор Дубилей

Почитай свой вопрос и мой ответ . Уникальная

Io
Iosef

Что бы писать грамотно.

Io
Iosef

Злая такая)... обидел кто то?)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

нет желания коментить твои фантазии..сам придумай

Io
Iosef

Подозреваю комментировать нечем)

Io
Iosef

Тут согласен...никто не запретит)

Es. Vik.

Потому у тебя его и нет.

Юрий Ласковец

ет хто таки??

Начинающий Волшебник

двоешница

Мишутка Северный))))))))

Спи дура

Лукас Шакал

Кого?

Ле
Лен-Ок

Шо

Ле
Лен-Ок

Лечись хотя поздно

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ты акки здесь клепаешь как семечки, а мне лечиться(?) конечно ты лечению не подлежишь... здесь с тобой согласна