Сергей Из Сибири

В самом длинном маршруте поезда Москва - Владивосток этот поезд проходит такие областные ( краевые ) центры как : Владимир , Нижний Новгород , Киров , Пермь , Екатеринбург , Тюмень , Омск , Новосибирск , Красноярск , Иркутск , Чита , Биробиджан , Хабаровск ......какой город я пропустил ...?

Ответы
Игорь Малицкий

Станцию Зима, где пересадка на Томск, и остальныене буду перечислять, т.к. Кто не ездил этим маршрутом, тот не знает этой станции

Сергей Из Сибири

На станции Тайга происходит пересадка на Томск , а станция Зима до 1995 года была стыковой с переходом с переменного на постоянный ток до станции Слюдянка .

Маргарита Крылова

Много раз ездила,но только от Свердловска(Екатеринбурга) до Владивостока.что-то не могу вспомнить. Может быть Томск?

Сергей Из Сибири

Маргарита , Томск остаётся в стороне от маршрута этого поезда ... а пропустил я Улан -Удэ .

Маргарита Крылова

От Улан-Удэ дорога на Монголию.

Маргарита Крылова

На всех станциях всегда старалась выходить и смотреть.Мне Запомнилась Слюдянка,Ерофей Павлович,Петровский завод...

Федор Михайлов

По -моему , многие поезда этого направления идут через Нижний Новгород, да и Владимир вроде тоже на этом пути

Сергей Из Сибири

Через Ярославль и Киров ...

Федор Михайлов

Вроде, меж Иркутском и Читой мы проезжали Улан -Удэ.

Сергей Из Сибири

Точно !!!

Cветлана Ермолова

Самый длинный маршрут был (сейчас не знаю есть-ли) Харьков - Владивосток, проходил через Челябинск - Курган

Сергей Из Сибири

Это другая ветка , хотя этот город присутствует и в этом поезде ...

Cветлана Ермолова

Курган?

Сергей Из Сибири

Нет , он в Сибири ..

Элеонора Анатольевна

Улан-Удэ. .... я всё детство ездила на этом поезде от Тюмени в Мантурово Костромской области к бабушке

Сергей Из Сибири

Всё Верно , Элеонора !!!

Элеонора Анатольевна

Спасибо, Серёжа. ....

Любовь Коппель

Комсомольск, еще Благовещенск (хотя в сам Благовещенск он не заходит, проезжает через Белогорск)

Сергей Из Сибири

В Комсомольск этот поезд тоже не заходит .... я пропустил Улан -Удэ

Любовь Коппель

А как же мы из Благовещенска на Владик на каком-то поезде ездили?

Сергей Из Сибири

До Белогорска , а оттуда и на Владивосток .

Любовь Коппель

Ну я и говорю Белогорск, а про Улан-Удэ забыла. Ну а Комсомольск проезжали, по-видимому, из Кавказской в Совгаань. Подзабыла

Оксана

на третьи сутки путешествия в поезде Москва-Владивосток, житель Люксенбурга сошёл с ума))))

Сергей Из Сибири

Путешествие на поезде №2 "РОССИЯ" Москва - Владивосток от Красноярска - до Владивостока сказалось и на мне ( чего уж там говорить о хлипких иностранцах ) . На перроне меня качало ... и это только после 3 -х с половиной суток пути ....

Оксана

после суток и то качает))))

Сергей Из Сибири

Ваше правда ))(

Татьяна Рогачёва

Конечная остановка..... Выходите..... Поезд прибывает на станцию "Владивосток"! ☺️

Сергей Из Сибири

Вот именно , Татьяна ! Владивосток конечная , но не проходная . А пропустил я город ( станцию) Улан -Удэ .

Татьяна Рогачёва

А я ведь на нём ездила...... Приветствую, Сергей!!!

Сергей Из Сибири

Привет , Татьяна !!! Мне тоже приходилось пользоваться услугами поезда №2 "Россия" Москва - Владивосток . Трое с половиной суток полные впечатлений !!!...

Татьяна Рогачёва

Да, уж......

Елена Попова

в 2002 году на таком поезде 6 суток, но таким вопросом н задавалась

Сергей Из Сибири

Я пропустил Улан - Удэ .

Елена Попова

отлично, теперь буду знать

Валентин Круглый

Бикин,Лучегорск,Лесозаводск,Спасск,Уссурийск,Владивосток

Валентин Круглый

наизусть не помню от Иркутска

Сергей Из Сибири

Улан Удэ .

Валентин Круглый

взять карту,а проще открыть программу гугол,и просмотреть каждый город на пути

Сергей Из Сибири

Я ездил этим маршрутом .. причём тут ГУГЛ ..

Валентин Круглый

и я ездил,хорошо,возьмешь пузырь,и балдеешь

Вера Шупилова

ездила много раз..но не задавалась этой целью...а какой?

Сергей Из Сибири

Улан - Удэ .

Вера Шупилова

блин точно...сама там училась

Лунный Свет

Наверное, Благовещенска, Улан-Уде и сам Владивосток?

Сергей Из Сибири

Я пропустил Улан -Удэ , а Благовещенск остаётся в стороне от маршрута поезда №2 "Россия" Москва - Владивосток .

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

раньше он через Челябинск проходил.. сейчас не знаю

Сергей Из Сибири

Сейчас через Екатеринбург ... а город ( станция) который я пропустил - Улан -Удэ .

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

я давно не езжу ...а таким маршрутом и не приходилось

Сергей Из Сибири

С моего балкона ТранСиб как на ладони , да и пользоваться услугами поезда №2 "Россия " Москва - Владивосток мне приходилось ...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ПОНЯТНО,а я живу Челябинская область

Сергей Из Сибири

От нас на Челябинск идут только маршруты южного направления , например Красноярск - Адлер , Красноярск - Анапа ....

Галина Кузьминых

Эм... Владивосток. Неужели есть кто не отвечает?)

Сергей Из Сибири

Полно , как и вы в прочем ...

Галина Кузьминых

Этот город тоже был пропущен так что считать мой ответ не верным глупо

Игорь Мельников

Не помню, хотя ездил в командировку лет 20 назад

Илона Нестеренко

Ох ух эти вопросы давящие на интеллект.........

Ольга Бахиркина

Написал лишний - Ярославль - другая ветка.

Сергей Из Сибири

Ты права ... маршрут за последние годы несколько изменился ... учту и отредактирую (((

Ольга Бабакаева

Ангарск, Зима и еще много других городов

Сергей Из Сибири

Это не областные центры ...

Ольга Бабакаева

А почему вы спросили про областные центры? Обидно за другие города.

Сергей Из Сибири

Это Улан Удэ

Ольга Бабакаева

Я ездила на этом поезде пять лет. Я вам задала другой вопрос.

Сергей Из Сибири

Это отдельный вопрос , который я не задавал и даже не пытался ...

Николай Долгушев

Ну у нас же не викторина "Что,Где,когда"

Сергей Из Сибири

Не хотите , не надо ..

Ирина Гусельникова

Екатеринбург ты написал не правильно

Сергей Из Сибири

Извиняюсь .... но это не он ...