Марина

СВО это продолжение ВОВ, с передыхом в 100 лет. Так как было сказано, что "Не победить". Вопрос почему ? Начало естественно было до ВОВ, это тоже вопрос, когда и где было начало?

Ответы
Александр

Начало? Пятикнижие полистайте. Там описывается в деталях, кто кого и в каком порядке мочил. Геноцид как орудие искусственного отбора, например уморили филистимлян. Остатки их перебрались туда, где потом стала Греция и их там благополучно добили варвары. А как стоили, какая культура была... Нечто подобное грозит Европе сейчас.

Александр

Просто сменится частота и амплитуда, космические процессы, нам неподвластные, к счастью. Сначала там, потом тут и никак не наоборот. А там уже нечто новое!

Марина

Всех проявят и грохнут)) Общий выход из кинозала.

Александр

Свято место пусто не бывает. Новые семена взойдут, из племён Амазонии, например. Не зря туда чужие не ходят, там лихорадка охраняет семенной фонд. Или бушмены австралийские, отсидятся в душе, как все передохнут, выползут и с бумерангами в руках пойдут в Сидней, супермаркеты грабить, трамваи копьями тыкать.

Марина

ааа без русских толькообнуление цивилизации возможно)

Александр

16 точек съема информации одновременно только у белых, физиология. Когда на одно зерно получаешь всего три да и то в урожайный год, а заточен под хлебушек, волей-неволей разовьёшься. Это не банан сорвать.

Василий Стеклов

Я полагаю, "традиции" раз в столетие ходить за 3,14здюлями на Русь "объединенным миром" свое начало берет со времен Ивана Грозного. Тогда объединенное Крымско-Турецкое войско количеством 100 тыщ воинов были почти полностью уничтожены 40 тысячным русским войском. А далее было польское нашествие, Карл ХХII, Наполеон, Гитлер.

Марина

Территория то уменьшсется

Василий Стеклов

Согласен - Россия не СССР. Нельзя пренебрегать стараниями Запада и США. Развал СССР конечно сильно вдохновил Запад. Но у нас нет выбора.

Марина

Мы это родитель, который вот таким образом учитдеток стать самостоятельными. Деток , как вы понимаете в РсФсРе ещё предостаточно))

Мимо Крокодил

Начало - война между Марсом и Фаэтоном, двумя колониями Галактической Империи. В результате Фаэтон был уничтожен, Марс стал непригоден для жизни. Остатки населения двух планет были вынуждены переселиться на Землю. Война с паузами длится до сих пор.

Марина

Марс это на сегоня какие территории? Веди все планеты это диски в одной гравитационной плоскости..

Виталий Мирошник

С тех пор, когда западная цивилизация решила безраздельно властвовать в мире. Россия мешает. Да и просто не вписывается в их "хотелки".

Марина

по моему вписывается.

Виталий Мирошник

Если бы вписывалась, то и войн с Россией у Запада не было.

Марина

война это жатва.

Виталий Мирошник

Хреновый образ.

Руслан Котопёс

Ну с такой логикой можно сказать, что с появлением первых людей - когда они начали драться за еду)))))

Руслан Котопёс

И что? Раньше все ученые думали что земля плоская... С чего ты взяла что сейчас можно опираться на их мнение? Как обычная физика уживается с квантовой? Да блять никак!!!Че мне делать и чему верить - я сам решу... А ты хуйню несёшь... Моё мнение

Марина

Шар Максвела то есть ШАР Земля в 4м измерении. Там конечно есть люди, все шаманы и святые, но точно не мы с вами.)

Руслан Котопёс

Ну я точно не святой))) И точно не шаман... Не хватало мне ещё на горе людей наживаться...

Марина

курицу же ты ешь, мы для них такие же курицы. И земля наша соответсвенно загон маленький🖼

Руслан Котопёс

Для кого - для них?

Язва Сибирская

Всё возвращается на круги своя сначала мы боролись с фашизмом а потом мы этими фашистами и стали

Марина

КАРИ Человек НЕ ВЫ Есть.

Язва Сибирская

Это на каком языке?

Михаил Пухов

Начало было когда Македонский связался с персами. Это последнее противостояние мировых держав.

Марина

Вся промышленность, тоесть все мозги тогда были не выше Воронежа.. Вот зачем эти набеги на южные рынки)) от голода?

Михаил Пухов

Демоны разделились на два лагеря и играют в "монополию". А люди для них пешки.

Денис Ильгов

А вначале был Большой взрыв... И пошло, поехало галактики, звёзды, планеты, спутники... 🙂 )))

Марина

Зачем деление на планеты? Одна ближе к солнцу другая дальше.. это структура в принципе дисков понятная. 🖼

Денис Ильгов

Да, но вопрос в другом, а что взорвалось-то? 🙂

Марина

вспышка кинескопа)) голографическая же вселенная, иллюзия майя, сны галута

Денис Ильгов

Таки шо во всём виноват Большой взрыв 🙂 Не взорвался бы и ничего такого и не было бы, а так всё будет так как будет и всё идёт так как идёт, машины времени нет у людей и поэтому уже не важно с чего всё началось, но есть сейчас и это важно, на сейчас хоть как-то можно повлиять. 🙂

Марина

Чем кино то виновато? Мы смотрим какую-то эпоху, там уже всё произошло. Все свлились с неба в пекло)) Аааа точно. Интересно, мы как-то можем повлиять на картинку сюжета?

Ѻлегъ

нет. это конец войны начатой не одно тысячелетие назад

Марина

А Москва не отдаст столицу, как Париж не отдал и Берлин. Так что... вот.

Ѻлегъ

а кто спрашивать станет? Русь не Гейропа, у нас так - есть нужда, сделаем

Марина

Москва останется как и была ДО. княжествм

Ѻлегъ

да, но уже второстепенным

Марина

Нормальным, по их силам.. У Москва же не все ёлки главные)).

Геннадий Голубев

Когда неандертальцев гасили... да недогасили

Марина

аа)). гигантов добиваете. Ясно всё.

Геннадий Голубев

Почему гигантов... гигантопитеки были гигантами. А в хохляндии неандертальцы нормальные, только тупые.

Ог
Огурцов

со времен Авеля люди гибнут за металл

Ергалиев Жомарт

Как не назови, а война есть война..

Марина

Общеславянское слово, образованное от существительного вой — «воин». Родственно латинскому venari — «охотиться», древненемецкому weida — «охота». Происхождение слова война в этимологическом онлайн-словаре Крылова Г.// То есть на марс их охотиться не отправить, им дичь нужна. Интересно как называется охотник не на дичь, а наа домашних, по стайкам? по посёлкам.. и городам

Ергалиев Жомарт

Вы уже присылали

Марина

То есть на марс их охотиться не отправить, им дичь нужна. Интересно как называется охотник не на дичь, а наа домашних, по стайкам? по посёлкам.. и городам

Ергалиев Жомарт

Скотокрад...

Марина

Скотократия вместо войны))

Андрей Акбаров

начало было в пещере

Евгений Брунеткин

в ворах британии

Евгений Брунеткин

ем... но не детей

Марина

растите детей))

Евгений Брунеткин

выросли

Марина

😊👍

Евгений Брунеткин

да... очень хорошие

Марина

Спасибо!! Вы молодец.

Виталий Шуба

🤷‍♂️