Оксана

Елена Драпеко: «Это называется превентивный удар»

Ответы
Чанга Чунга Чунгович

Какая же она ДУРА, эта Драпеко! Я всегда считал её дурой и идиоткой. Но тут понял, что она дура в кубе.
После 10 минут просмотра далее смотреть - себя не уважать.
Кошмар какой-то, что случилось с россиянами???

Неужели настолько они трусливы и так сильно боятся этого замухрышку фсб-шного?

Оксана

у меня нет слов и это депутат гос.думы....

Чанга Чунга Чунгович

Это - обоссавшаяся трусливая тварь, а не депутат госдумы. Она сама себя не слышит. Ей женщиной называться нельзя. Она - чудовище в женском обличье. Врёт как путин. И ведь часть быдломассы верит этой тварюге. Обалдеть, какие времена настали.

Оксана

согласна с каждым словом.

Niemand Против Войны

Она тварь именно потому, што депутат госдумы. Там других-то, почитай, и нет.

Алексей Генералов

Почему все называют спецоперацию спецоперацией, а не войной с нацизмом и фашизмом?

Оксана

называют только сами фашисты и моральные уроды.

Влюбленный В Жизнь)))

Сучка..даже слушать не могу до конца

Юлия Пак

Бог прибрал...дуру.

Оксана

Гордеева ничего не питала касательно своих соотечественников--она обнажает всю фашистскую суть .Интервью не для нас,а для вас...это ваш блогер.

Евгений Лурье

впечатление такое, что общение не складывается, ей трудно выразить то, что она хочет и эта драпеко её подавляет

Оксана

а вы видели другие ее интервью,если нет,то посмотрите

Оксана

Віктор Край

🤦‍♂️это дно....

Оксана

днище...

Віктор Край

блять! генсеки поздыхали уже давно, а дело их расцветает...безмозглое спитое быдло

Vi
Viktor

постарела она

Оксана

старая мразь

Vi
Viktor

это у вас такой взгляд на мир

Юр
Юрий

🖼

Лисий Хвостик

Ебанько!