Олег Новицкий

Почему крепость водки именно 40 градусов?

Ответы
Елена Чернова

Точно не знаю, но предполагаю что это связано с физиологией человека, ее усвояемостью

Екатерина Шустова

Ну это я не в курсе=))) Это лучше у тех спрашивать кто пьёт.

Олег Новицкий

Вас фамилия обязывает знать...

Екатерина Шустова

Моя фамилия ни к чему меня не обязывает. И я такими вопросами как вы в данный момент, не интересуюсь. Мне это не интересно. А если вам так интересно выпейте её и узнаете почему там 40%