~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Может поможете ?Как прям с телефона переключить (айфон)переключить трансляцию на андроид телевизор, вот сериалы например, фильмы..или самсунг планшет...правда там версия старая, а айфон 8..

Ответы
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вы сговорились с утра?)) Один не может синхронизировать айфон с планшетом, а ты телевизор))) Каждый гаджет имеет QR-код))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Три точки... SOS?))))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

а то нет)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Так спас бы, но с именем то оно лучшее))

Леонид Писанов

на ютюбе ролики посмотри и всё повтори как там советуют, а тут слишком много писать придётся)

Алексей Прибылов

если смарт тв то через блютуз или вай фай. у меня всё просто.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

смарт прям с сайта можете??не с телефона файлы а с инета..трансляцию

Алексей Прибылов

то что на экране ноута дублирует тв.

Котик - Наркотик )))

Айфон с андроидом не стыкуется - это конкуренты

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

знаю..)а на этот планшет..правда он древний..)

Котик - Наркотик )))

Вообще яблочная продукция стыкуется только со своей же продукцией , но для айфонов продаётся специальная док станция которую можно подключить к телевизору и передавать трансляцию напрямую . Есть китайский оч дешевый вариант - сам таким пользуюсь но на андроид 😋 🖼

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

в Алиэкспрессе можно найти?

Котик - Наркотик )))

Только там и есть - в поиске набей Миракаст или Аникаст . Только внимательно смотри чтоб была поддержка iOS ( хотя китайцы все универсалы )

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

спасибо)поищу)

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Вот такую штучку надо приобрести))🖼

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

А там жанр какой?)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

триллер,игры на выживание,психологических моментов много-.как легко люди продаются и как легко можно все купить...и как кукловодами чувствует себя те-у кого власть,это к концу третьей серии,посморю какие возникнут мысли к окончанию..

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Ясненько))) может гляну)))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

смотрите)не пожалеете ,это наверное лучшее за 2021,а еще посмотрите "Заражение"2011 года..и поймёте откуда появилась пандемия.....

Василий Тимощук

смотрите... замуж позовут ...

Максим Jw

...