Ли
Лиза

И вопреки простым и удобным законам природы люди
создают свои отношения--куда более сложные,чем все
придуманные человеком машины и механизмы.Что такое
двигатель внутреннего сгорания по сравнению с огнём
человеческой страсти...?

Ответы
Алексей Бусыгин

Зашла в магазин. Продавец, улыбаясь, спрашивает:"Чего ДЕВУШКА хочет?» Отвечаю: «Девушка хочет «Мартини, мужика хорошего и секса постоянного… но пришла она за хлебушком

Александр Степанов

Двигатель внутреннего сгорания-лошадиные силы в определенном количестве,огонь человеческой страсти-не измерить никакими лошадинными силами!!!!

Игорь Трофимов

Это говорит о том, что человека не научили управлять своими страстями (или, скорее, наоборот внушили, что со страстями невозможно бороться).

Ли
Лиза

этому можно научить?

Игорь Трофимов

Конечно! и пример тому монахи и подвижники благочестия!

Ли
Лиза

как живут монахи и подвижники ...мне известно!

Игорь Трофимов

жила в монастыре? или встречалась с буддистским ламой? или читала демотиваторы?

Ли
Лиза

это моё личное... можете поверить,не чтение под луной!

Игорь Трофимов

понятно: ми нэ знаэм - но дагадываимса!

Konstantin Ankudinov

Да. Психическая энергия в целом ещё мало изучена человечеством. А ведь это самая мощная творческая сила во вселенной.

Андрей Гарбузов

Человек должен жить по КОНу, закон т.е. за пределами КОНа т.е. отступление от нормы 🙂 приРОДа - при РОДе (РОД-Бог) 🙂

Raushan Mukanova

вот именно Лиза вы правы,ничто,или очень мало по сравнению с душой,духом,разумом,эмоциями человеческими

Рустам Яралиев

двс это то, что может доставить из точки а в точку б , а человеческая страсть это лишние проблемы

Нахтигаль Александр

а ее огонь, иногда может иметь КПД, значительно ниже, чем даже у двигателя внешнего сгорания...

Серега, Просто Серега

всего лишь альбом чертежей и расчетов. страсть на бумажку не распишешь...

Антонина Иванова

ой...как сложно-то...мой ночной мозг, походу, впадает в...не знаю даже куда...

Илья Резник

Это бездушная железяка, которая обладает многими лошадинными силами.

Леонид Ржанников

мотор не подводит....пока есть бензин! а страсть? ...на каком бензине?))))

Ли
Лиза

чувственном........

Леонид Ржанников

и в канистру можо налить? страсть-то?

Ли
Лиза

может быть.....

Валентин Щепкин

Мне проще ядерный реактор собрать чем в чувствах людей разобраться )

Оля Ильина

Я к сожалению в физике несильна,для меня этот двигатель загадка.

Ирина

у двигателя внутреннего сгорания есть ресурс. а у страсти нет

Слава Соколов

да ты права это всё очень сложно, ив тоже время приметивно

Иван Шубин

Ни чего подобного просто одно немного стабильнее другого

Макс

Несомненно,чел выше этого,но он не знает или не хочет!

Важа Тархнишвили

Не надо вам этого знать а то у вас итак всё запутано!!!

Вещий Олег

Не вижу ничего сложного, ни в первом, ни во-втором....