Ярослав Светин

А Вы бы хотели иметь перерыв на сон на работе, как в Финляндии?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. у нас вполне приемлемые условия .. 8ми часовой режим работы.. 2 по 10 минут перерыва 1 обеденный перерыв на час... вполне достаточно.. 2 часа работаешь -10 минут отдыхаешь потом 2 часа работаешь - час обед и отдых потом снова 2 часа работаешь и перерыв и последние час и домой.. приэтом время перерывов и обеда оплачено

Людмила Ломаева

да хотя бы минут 20 - это точно помогает снять стресс, тяжесть и наверстать рабочий процесс.

Я Я

Чё, и финны позволяют подремать? Ну, тогда Nokia выкарабкается!

Алевтина

Сначала надо научиться работать как в Финляндии

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Да, было бы неплохо, только вряд ли бы спала

Галина Гриднева

Не уважаю Финляндию из-за геноцида русских

~L
~Eva Lansca~

Это очень хорошо и полезно и продуктивно !

Графиня

нет. Тогда поздно с работы возвращаться.

Ма
Мария

А где раскладушку ставить?

Ярослав Светин

так места оборудованы

Ма
Мария

Представляете, трёхтысячный коллектив, одновременно дремлющий на раскладушках под станками?...

Ярослав Светин

При желании,всё можно организовать

Ма
Мария

Я бы непременно заняла место на подоконнике! Он у нас широкий, длинный, как раз умещусь! И солнышко сквозь раскидистый , красивейший клён, бархатно светит очень даже частенько!...

На
Наталья

Очень!!! Хочу хочу хочу....

Ярослав Светин

Так и дома же меньше будите бывать

На
Наталья

Я работаю сутками..

По
Половинка

Вспомнил про Финляндию?

Вл
Владимир

На работе спать нельзя.

Елена Островская

Желательно с 13до 15:30 ...

Валерия Кипелова

Нет