...И Я Улыбаюсь Тебе..

С милым рай и в шалаше? Но шалаш- строение такое ненадежное... Дунет ветер- и...

–1
Ответы
Александр Колосов

Смотря, как построен. Жил я и в шалашах, и в палатках. Поляна среди леса, палатка, ураганный ветер, дождь, как из ведра в прямом смысле, молнии, до ближайшей деревни 10 км, сидим и думаем: Сорвëт палатку, что делать будем? Обошлось. Только "С милым рай и в шалаше", пока дети не пойдут. Начать можно и с шалаша, но мужик должен строить и что-то более капитальное.

Александр Колосов

Удачи! Только пока мужик строит, кто-то же должен ему готовить пожрать.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну это мы мигом!)

Александр Колосов

Тогда не страшно, тогда и сил больше, чем дано, и так называемый "стимул". Удачи и Любви! И шалаша, откуда всë построится.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Благодарю Вас

Александр Колосов

От винта. Так прощаюсь. "В бой идут одни " старики". Фильм любимый.

Са
Самсон

Если ты нашел родную душу Береги и никогда не отпускай И советы никогда не слушай, Сам всегда решай и рассуждай...

Татьяна Черненкова

Шалаш это летнее строение , а вот к похолоданию надо что-то придумывать более тёплое убежище ...🤔😉🤓

Виктор Шаламов

...и построим новый шалаш. Шалаш хоть ненадёжный, но и возводится быстро и без особых затрат.

Павел Мелихов

Вот так и проверяется,действительно ли милы друг другу,или в разные стороны

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Наверное

Рафаэль Шакуров

Ета так канеш, ноо времена в шалашике как не странно самые дорогие

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Если их удается пережить и не разбежаться!

Владимир Лоскутов

Не совсем корректно. "С милым рай и в шалаше, если милый атташе..."

Александр Грызлов

Нет уж, даже с милым жить в шалаше не будите, слова и только

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не буду. Нажилась.

Василий Медведев

надо думать , что шалаш это минимум 3х этажный особняк

Ан
Анатолий

Но я хочу , что б наш шалаш занял весь второй этаж..

Александр Жданов

смотря какой " халаш" и какие руки его строящие.

Сергей Волков

С милым рай в шалаше если милый атташе!))))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Тогда и шалашик- то покруче!))

F.
Fog .

Шалаш шалашу - рознь😉🖼

Виктор Дубилей

Новый соберете делов на копейку

Игорь Погребняк

....... и одеяло уже.......🙂🤷‍♂️😉

Андрей Григорьев

Шалаши тоже надо уметь строить)

Игорь

Рай, это тоже нечто эфемерное

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Еще более эфемерное

Александр Шебалин .

А вы шалаш из бетона отлейте.

Марго Беккер

*Если шалащ находится в раю*!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так не бывает

Марго Беккер

Это поговорка!

Геннадий Васильевич

Милый построит домик у реки.