Валерий Тарасюк

Почему люди боятся сетевого маркетинга?

Ответы
Владимир Терентьев

Пока живём
Тавал
Пока живём – не смотрим на года,
А остальное вовсе не беда!
Пока живём – мы суетимся,
Хотим и просто веселимся.
И каждый раз, встречая утро,
Мы поступаем снова мудро.
Себя расстраивать никак нельзя…
Я не один, со мной мои друзья.

Пока живём – мы счастливы всегда,
А остальное вроде ерунда!
Пока живём – мы всё же рады
В свой адрес принимать тирады.
Смириться с этим кто не сможет,
Их постоянно совесть гложет.
Будь справедлив не только ты к себе,
Всё отразится на твоей судьбе.
27 октября 2017 года

Сергей Капустин

Я понял Вы им занимаетесь. Удачи ! Но я его КАТЕГОРИЧЕСКИ не приемлю и везде провожу антирекламу данного "цивилизованного" способа торговли, который запрещен во многих странах которые наши "рулевые" любят ставить нам в пример принимая решения о развале страны.(ИМХО)

Валерий Тарасюк

у меня интернет магазин

Сергей Капустин

я так и подумал что торговля Ваше занятие...и как Ваши успехи ?

Валерий Тарасюк

не плохо, я доволен, вот сей час во второй так скажем как всем удобно пирамиде за 35 дней 3200 евро заработал на покупке золота

Сергей Капустин

сами сознаете что это пирамида ...значит не все потеряно...иначе об этом не роассказывали бы...что ж...еще раз Вам удачи !!!.

Валерий Тарасюк

Спасибо, и вам всего хорошего

Nika Kim

Потому что не уверенны в своих силах. И не уведомлены, как следует. Это не плохое доходное средство.... Многие вообще не знают, что это, но по наслышке таких же неумех отмахиваются руками!!!

Валерий Тарасюк

красиво и грамотно, спасибо.

Nika Kim

=)))

Вячеслав

Потому что пионеры (первооткрыватели данного бизнеса у нас) представили его у нас в своем извращенном понятии

Мария Ахантьева

Это точно. У меня знакомый траву у дома собирал, потом ходил по квартирам продавал, как уникальное средство от всего. Жесть конечно. Сейчас модель бизнеса изменилась

Александрович

Потому что в определении этой торговой методы есть понятие "сеть" - попадёшь, не выпутаешься...

..

Секты вообще пугают, а чисто религиозные они или религиозно-коммерческие - дело третье.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 а я не боюсь,просто им не верью...вот в магазине можно пощупать,проверить...

Sergio

Потому что большинство МЛМ - лохотроны и продажа дороже аналогичных в магазине.

Вячеслав Солонцов

Это из за мошенников которые воспользовались становлением этой деятельности.

Ирина Невьянск

А МОЖНО Я НЕ БУДУ ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОСЫ НА КОТОРЫЕ НЕ ЗНАЮ ОТВЕТЫ:)

Валерий Тарасюк

))) и правильно

Светлана Костина

Не то что боятся,а избегают лохотрона. Научены горьким опытом.

Мария Ахантьева

Так надо же головой думать, куда идешь.

Светлана Костина

Совершенно верно.Поэтому и избегают .

Олег

производство надо возрождать..торгашей и так уже легионы

Татьяна

потому что навязчиво втюхивают тебе не нужную вещь

Валерий Тарасюк

не весь бизнес основан на втюхивании

Марина К

не боятся, а отказываются участвовать в пирамиде.

Марина К

не всем же торговать, кому-то и уборку делать надо. Все бы за столами сидели и распоряжались )))

Валерий Тарасюк

я зарабатываю покупая )))

Валерий Тарасюк

за последние 35 дней 3200 евро

Марина К

я за вас рада!

Валерий Тарасюк

спасибо

Айзада Имаканова

Возникают ассоциации с финансовыми пирамидами

Мария Ахантьева

Сетевой маркетинг бывает разный и с финансовой пирамиды ни чего общего не имеет.

Oleg Mёрзлый

там нужно много отдавать, чтоб что-то получать

Мария Ахантьева

Так это на любой работе происходит.

Дмитрий А, Читатель

Потому что это чушь собачья....Развод полный...

Наталия Сорочинская

наверное есть за что, я например еще не боюсь

На
Наталья

потому что это разновидность пирамиды

Валерий Тарасюк

на работе тоже своего рода пирамида

На
Наталья

но, каждый из нас работае на себя, и за себя, а не на орпеделенного лидера группы, который тоже работает на "дядю"

На
Наталья

определенного...извиняюсь

Наталья Носкова

потому что это извините херня

Котяра Парижский

Одни дураки пытаются надуть таких же.

Котяра Парижский

Вот так и тыкаем пальцем друг на друга!

Валерий Тарасюк

а что поделать, они нас не кормят а почему мы их должны кармить

Котяра Парижский

Да и то верно!!!

Валерий Тарасюк

вот хоть в чем то нашли общее мнение

Котяра Парижский

))))))))))))))))))))))))))