Антон Шматов

Есть ли тут девушки которые умеют работать болгаркой?

Ответы
Кобра 13*****

ещё шлифовкой, электрошуруповёртом, ножовками, рубанком. стамеской, паяльником, газонокосилкой, двуручной пилой, швейной машинкой, мастерком... только сварку не освоила.

Кобра 13*****

даже не знаю, почему ее так назвали)))

Антон Шматов

и нас была швейная машинка под хохлому расписанная я угарал над ее формами и дизайном, сейчас бы такая роспись на теле была бы очень модной

Кобра 13*****

ну красиво же))

Антон Шматов

да надо все под хохлому машину велосипед даже ворота в гараже, чтоб не видно было замочной скважины

Кобра 13*****

тоже вариант))) зато весело, нарядно и красивенько 🤗

Samaya Samaya ***

Лобзиком,дрелью,шлефмашинкой могу,даже на торцовке работала,а вот болганкой нет.

Антон Шматов

это и есть шлифмашинка

Samaya Samaya ***

Болгарка с диском,а на шлефмашинку шкурка крепиться.

На
Наталья

Легко... И рубашкой и лобзиком.. И рихтовочной киянкой... 😂 😂 😂 вопрос зачем?!

Антон Шматов

Интерсно как вам даются такие профессии

На
Наталья

Нормально...) живу долго, учусь быстро.

Антон Шматов

Хорошо уважаю,

Марина Акимова

я умею, и шуруповертом и дрелью и болгаркой, циркулярку надо освоить еще.

Антон Шматов

да видел я радиоэлектронщицу в инете к ней все мужики обращаются за консультацией очень грамотная

Марина Акимова

ну вот-сами и подтвердили, надо только искать.

Антон Шматов

да мне так многие говорять что надо искать нахожу да все не то

Марина Акимова

КТО ИЩЕТ ТОТ ВСЕГДА НАЙДЕТ.

Антон Шматов

да да

Александр Прост

Спроси лучше сколько парне тут это умеют, уверен результат тебя удивит

Наталия

умею и не только болгаркой, электропилой , дрелью, отбойным молотком

Лялька-Лапуля

Я не, но отличу от другого ручного инструмента, даже без насадки)

Лялька-Лапуля

Моя фантазия такого не кажет)

Антон Шматов

покажу проинструктирую научу

Лялька-Лапуля

УШМ опасна, не хочу)

Антон Шматов

не так опасна как ее малюют

Лялька-Лапуля

Спасибо за предложение)

Ник 137

Ой.... У миня одна знакомая может даже цыганкой работать.....

Не
Некто

Тю-ю-ю! Что там болгарка, я и с бензопилой справляюсь)))

Антон Шматов

не бензо пока боюсь

Не
Некто

Первый раз только страшно, но если рядом опытный кто-то, то ...

Антон Шматов

это да как с болгаркой тоже ее боялся а сейчас одной рукой пилю спокойно кгавное не давить на нее сама идет

Не
Некто

Именно!

Наталья Маркович

Есть, и шуруповертом, и миксером строительным, ууууу

Ел
Елена

А что сложного.Бери и пили.А вы умеете печь пирожки.

Га
Галюсик

Да хоть полячкой,белорусской, эстонкой😊😊😊

Антон Шматов

вот это да👍

Эльвира

если позвать болгарку и заставить её работать

Татьяна

пока болгарку не освоила...только шуруповерт

Антон Шматов

Молодец классно, я тоже не верил шуруповертам, пока не попробовал теперь отвертка как вспомогательный инструмент

Юлия Иванова

Болгаркой неа, а вот бензопилой Дружба могу

Роксана Линдрман

Есть. И которые в дисках на неё разбираются

Антон Шматов

Согласен есть такие, просто иногда удивляет как они шуруповертами пользуются лучше чем мужчины

Роксана Линдрман

У меня и перфоратор и шуруповёрт и даже сварочник со специальной маской. Я долго училась шов нихера не получался и кучи металических слез. Мама говорила Рокс уже метал от тебя плачет 😁. А потом я сварила мангал

Антон Шматов

Да по началу всегда сложно, потом привыкаешь, и даже не хочешь останавливаться особенно когда варишь

Роксана Линдрман

И я о том. Меня просто задалбливают стереотипы Тыждевочка!

Антон Шматов

У меня мама в молодости хотела на контактную сварку выучиться, говорит нравиться

Майя Петрова

На фига - если для этого есть мужчины???

Антон Шматов

некоторым нравится мужские професии осваивать

Метаморфозный

Умеете вы изюминку в девушке отыскать

Антон Шматов

возможно

Es. Vik.

А так же голландкой, финкойи корейкой.

Инга

что то надо отрезать или зачистить?)

Антон Шматов

да так просто интересно знаю девушек сварщиц, паяльщиц

Инга

есть у меня в цехе сварщица девушка)и болгаркой хорошо работает.