....

Когда тебя любят, а ты не любишь-тебя все в человеке раздражает, все он делает не так, не по-твоему, все плохо...когда любишь ты, а тебя нет-постоянные депрессии, плохое настроение, не видишь счастья, для тебя весь мир сосредоточен в одном человеке. Что-то добавите?

Ответы
Siyavushxan

да, эгоизм пожалуйста. любовь говорят в народе высшие чувство прекрасное и не важно взаимно она или нет когда ты любишь ты искренне желаешь счастья тому кого любишь

Сергей Бурмистров

Любовь должна быть взаимной, зачем жить с не любимым или не любимыми это расчёт, значит терпите

Шельма Енот Вот!

ну что можно добавить в протухшее мясцо? только выкинуть...вот...🦝

Романа

Это если ты живёшь с этим человеком. Если нет, то тебе всё равно.

Ника*

У всех это проходит по разному. Особенно второе 🤭

Сергей

Когда ты не любишь и тебя не любят, вы ненавидите друг друга...

Чеширский Кот

Нуу это у девушек так у мужчин все немного по другому !

....

Расскажите, пожалуйста, как у мужчин?

Чеширский Кот

У мужчин ! Когда нас любят а мы не любим ! И человек рядом с нами ! Мы эт очень леко переносим ! Ведь мы любим чтоб нас любили ! Мы к этому человеку быдем хорошо относиться ! Улыбаться обшаться и врядли все будет раздражать ! Вобшем очень даже спокойная жизнь ! Одно мы будем пытаться избегать близости поцелуев обнимашек и прочего ! А если девушка будет настаевать вот это да может раздрожать и даже вызвать агресию,! Это так при условии что у мужчины сердце свободно ! А если он влюблен в другую ! То да может и начать все раздрожать в человеке но эт ненадолго ибо он почти сразу уйдет ! Второе если мужчина любит а его нет ! То да весь мир сосредоточен в одном человеке ! Только у него нет плохого настроения и уж тем более депресий ! Наоборот он находится в поиске способо решить проблему строет планы как заваевать девушку дарит подарки ишет встречь и вообше ишет все способу чтоб быть с ней вместе ! Да он ее под дверю может поджидат по пол дня и в дождь чтоб ток увидеть и поговорить !!

....

Спасибо Вам)

Are You Looking For Me

все так Инна,сейчас у меня такая ситуация, но держусь)

....

Сил Вам, терпения, мудрости все это пережить 🌹

Are You Looking For Me

👍спасибо и вам)

Таша Т

расстаться надо.....на время-потом осознать что и как?)

....

Как вариант

Таша Т

да

Эл
Эллиот

Редкий момент, когда вынужден с Вами согласиться.

....

Не вынуждайте себя. Не надо)

Эл
Эллиот

Я таков, каким создал меня Всевышний.

....

Вот и будьте собой)

Эл
Эллиот

Как скажете)

Златка Золотая

В обоих случаях человек просто не любит себя

Эл
Эллиот

Да шо Вы говорите?

Василиса Евгеньевна

не волнуйтесь. это не надолго. скоро пройдет

....

Спасибо 😊

💀Жека💀

Да нет, тут все более чем

....

Хорошо

💀Жека💀

ок

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

О какая фото Инна!😀

....

?

....

😊😉

Андрей

Как всё сложно у вас))

Андрей

Когда люди любят друг друга, вопросов грустных о взаимопонимании не возникает уже. За такое время мы с супругой пониааем без слов, достаточно взгляда и иногда одной буквы)))))

....

Вот это здорово!!!счастья Вам!

Андрей

И вам желаю чтоб у вас было все только хорошо и отлично!!!

....

У меня все хорошо 😉

Андрей

🤝👍

Notrе Dame

Желаю взаимности!

....

Всем надо её!)

In
Inga

Болезнь это....

....

Любовь болезнь?

In
Inga

Конечно болезнь....

Лола

Все так

....

К сожалению