Oleg Ы

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Ответы
Наталья Короткова

Довод этот показался Алисе совсем не убедительным, но она не стала спорить, а только спросила:

— А откуда вы знаете, что вы не в своем уме?

— Начнем с того, что пес в своем уме. Согласна?

— Допустим, — согласилась Алиса.

— Дальше, — сказал Кот. — Пес ворчит, когда сердится, а когда доволен, виляет хвостом. Ну, а я ворчу, когда я доволен, и виляю хвостом, когда сержусь. Следовательно, я не в своем уме.

Master Seth

хороший вкус

Некто Из...

вот как раз когда мы в своём уме нас не понимают, считают странными, а чтобы поняли, нужно быть в их уме.... так и шлёпаем из ума в ум, оставаясь безумными....

Анатолий Втюрин

Тут можно http://tutux.ru/index.php?p=8809 об этом прочитать, а если еще и оставить отзыв то немного заработать.......

Ирина Ким (Юсупова)

замечательное произведение! поэтому философское отношение к некоторым проявлениям жизни

Master Seth

аага

Марго Мицкевич

цитируете "Алиса в стране чудес"?!Очень люблю,особенно последнии фильм с Джонни Депом

Master Seth

Джонни Деп лудший

Марго Мицкевич

Согласна!

Марго Мицкевич

Последнии раз смотрела в 5Д-офигеть!Джонни можит передать судь произведения

Александр Деркач

все как у нас в стране---ничего не меняется, а смысл остается

Елена

верно подмечено кстати...здесь мало кто в своем уме.

Igor Penkovsky

Вот с этим я согласен , все мы себе на уме .....))))

Ок
Оксана

Алиса в стране Чудес.Прикольная книга. 🙂

Любовь Фомина(Шкура)

где ты такие умные вопросы выписываешь?

Master Seth

так то это сказка такая про алису )

Любовь Фомина(Шкура)

понятно а что своих мыслей нет придумать вопрос

Master Seth

😄 это и есть мысель

Любовь Фомина(Шкура)

я имею виду свой вопрос а не где то списывать

Сумасшедшая

Вот и я в этом похожа на Алису ))))

Ольга Зеневич

да да...сказка немного странная.

Ольга Зеневич

без них вообще никуда!

Master Seth

врегя такое да

Ольга Зеневич

да...мы вообще тут с котом пришли к выводу что сказки ничему хорошему не учат,а началось вообще всё с библии!)

Master Seth

😛

Просто Вишенка

Мы все немного не в своём уме...

Ан
Анна

Я об этом тоже задумываюсь )))

Светлана Волковец

А я не люблю эту сказку.

Лариса Кугаевская

Все там будем. Обещаю.

Но
Новыйрусский

... O_o...

Ольга Березина

Чеширский... прав!)))

Ivan Homenko

и как бы вообще с котом разговаривала

Di
Diancho1997

люблю "Алису"

Master Seth

все любят

Di
Diancho1997

не все

Master Seth

неповезло

Di
Diancho1997

ага

Не Белка

где вопрос?

Master Seth

а ты тостань и посмотри )

Не Белка

твой вопрос не удался!так что я просто наблюдатель и комментатор.и,кстати,так и не поняла что ещё ты посоветовал сделать кроме "посмотри"

Master Seth

достать)

Не Белка

я не буду доставать твой вопрос!если его нет-сочувствую!)))))

Master Seth

)))