Karkun

После ссоры думаешь о том, где баланс между пряником и кнутом, почему пережестил или не дожал?)))

Ответы
Ольга Мубаракова (Степанова)

Прежде ,чем выяснять отношения думаю что хочу сказать в этом споре и к какому результату готова...Поэтому никаких ультиматумов и т.п. в частности. И тогда не будет этого гаденького сомнения)

~L
~Eva Lansca~

Неее, я думаю " какого чёрта он меня не понимает ? ведь всё объяснила , рассказала , показала! пипец какой то ! и чего я с ним связалась, только голова болит и нервы расшатаны , ВСЁ ! "

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Не разу не думала о прянике и тем более про кнут ))) а вот почему не задавила частенько 😂

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

А кто у нас ?

Karkun

а незнаю)))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

И я пока ещё нет )))) вот когда примит присягу вот тогда и президент

Karkun

думаешь еше есть время)))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Украсть старый ещё успеет

Ҭɑлùя

Если человек мне не бещращличен и примирения не было, думаю, что не стоило оно того)

Романа

Неужели так трезво оцениваете ситуацию после ссоры? А я вся - сплошное раскаяние!)

Рыбамоя:tropical_Fish:

Забрали кнут, сломать пытаясь, всю педагогику мою, а я и пряником спокойно убью)))

Та
Таня

есть такой типок людей которыми движут фразы типа кнут и пряник

Мария

на х--я- такая жизнь??? а ,что просто по людски нельзя??

Ольга Газизова

Ну прям в точку. Досталось и внуку и будущей снохе.

Лора Исаева

... А ВОПРОС " ЗАЧЕМ ? " ... НЕ ВОЗНИКАЕТ ... ??)))

Нина Стeпаненко

поздно думать когда дело сделано

Ольга Смирнова

Нет. Что случилось, то случилось.

Владимир Ефимов

Помни: в ссоре виновен умнейший.

Галина Мамаева

Умная мысля приходит опосля😋

Скромница

Нет..не ссорюсь давно..не люьлю

Лера

Вот дожал.. он и переместился)

Фенька

после поздно питьборжоми...

Наташа ...( Ноябрьск)

🤭👍☺️

Аделина Свабода

Может ну его эти ссоры?

Karkun

а без них не бывает)

Аделина Свабода

Бывает!

Karkun

на кладбище?)

Аделина Свабода

) кому как!

Июнька

какие "мудрые"мысли.

Karkun

да очешуеть))

Июнька

🤣