"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Ты тихо спросишь, как мои дела? Я улыбнусь, сказав, что все в порядке...Ведь жизнь прекрасна при любой раскладке, какой бы безнадежной не была...

Ответы
Деня Карабльоф

Врединка, глядя на фото влюбился) да и с остальным согласен.

*людмила*

главное об этом каждый раз по утрам вспоминать!

Роман Пузий

.

Я Счастлив (А)

всё в порядке. спасибо зарядке

Андрей Бука

улыбкой ты мне и ответишь!

Ал
Александр

А бывает безнадежной?

Ал
Александр

Конечно! Ты же будешь проталкиваться к своей цели!

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

спасибо за совет))))))

Ал
Александр

Не за что!

Свет Лана

Не слушайте этого умника, я думаю сам он так не поступает... Гораздо действеннее просто забить на всё, как бы тяжело не было..

Русич

Правильные слова

Hell Cat

Сами сочинили?

Hell Cat

Плохо... Тогда надо было в конце фразы ставить знак (с). Означающий "цитата" или "copy"

Анатолий. Анатольевич.( Сургут )

наверное:)

Алёна

правильно

Леонид Васильев

красиво