Анна Сергеевна

Человек покупал яблоки по 5 рублей за штуку, а потом продавал их по 3 рубля за штуку. Через какое-то время он стал миллионером. Как ему это удалось?

Ответы
Довбер Новиа

я вам приведу такой пример.у меня было 100 царских рублей(в обиходе Катерина) и было 1000 рублей 1918 года,я объяснил 5 летнему сыну что на 100 этих рублей можно было купить небольшое стадо коров,а на 1000 рублей других и полкоробки спичек купить было нельзя улавливаете?ОН никак такое понять не мог потому что смотрел на абсолютные величины когда нужнобыло смотреть относительно

Александр Чернов

а это были одни и те же яблочки? в теории можно купить яблоко за 5 рублей посадить сеянцы яблонь и когда будет урожай то продавать яблоки по три рубля но их будет множество после урожая. Вторая версия = купил яблоки по 5 рублей и в этот момент прошла девальвация денег и новые 3 рубля это как старые 30..и он разбогател...если помудрить ещё можно пофантазировать...

Андрей Http://rsvorota.ru/

похоже, что до этого ему досталось наследство. И он стал миллиардером или мультимиллионером. Но, судя по поступку, он был больной на голову. И деньги растранжирил

Ириада Роза

Вероятно, у него был хороший спрос на хорошие яблоки и по выгодной цене и он их продал в десять раз больше, чем если он их продавал по 5 рублей...

Alisher Bakhtiyaroff

ответ секс дорогая

Ириада Роза

О, бабушки и дедушки в наше время ещё те сексопилы...))) За дорогую спасибо...

Alisher Bakhtiyaroff

Почему в Париже девки ходят рыжие?

Ириада Роза

Ну, это я знаю, по асфальту...

Alisher Bakhtiyaroff

Что у Адама спереди, а у Евы сзади?

Олег Ваккер

Если он за штуку яблок отдовал всего 5 рублей а продавал аж за 3 РУБЛЯ да тут любой станет миллионером если раньше он был миллиардером

E*
Egor *)

Он их прадовал выгодно для себя т.е. цену снизил, и к нему пошло больше покупателей покупать те же яблоки, но уже по низкой цене

Юлия Бушманова

те что по 5 разбирал, семечки садил в почву, поливал и продавал те, что сам вырастил по 3. других вариантов пока нет )))

Кр
Кристинка

все намного проще

Юлия Бушманова

как?

Кр
Кристинка

миллиардером был

Юлия Бушманова

))))))))))))

Владимир Вершинин

Завоевал рынки сбыта путем искусственного демпинга, и установил монополию и поднял цену вот и вся математика

Музыкальный Кот 🐈

Что за бред)) Он так скорее разорился бы) Значит, получил наследство, выиграл в лотерею\конкурсе или украл)

Елизавета Басник

Просто до этого момента человек был миллиардером, а спустя некоторое время он обеднел и стал миллионером

Дмитрий Анищенко

Благодаря инструментам монополии. В конечном итоге остался один продавец на рунке.

Вера-Ника Девис

Очень быстро. Правда стал только душевным миллионером))) На убытках не наживешься.

****((((Тарантул ))))****

Он бы занимался этим бесполезным делом все жизнь если бы не получил наследство...

Женя Файрушин

Ну если ты покупаеш bmw за 10000 мил.руб а пропоёшь за 10000 тыс.руб. то ты уже миллионер

Дмитрий Сергеев

Украл, выиграл, унаследовал либо был миллиардером до начала яблочного бизнеса.

Ki
Kirpin53

Это похоже про раков. Вчера по 5, но очень большие, а сегодня по три, но маленькие

Анатолий Пименов

Нуу, наверное он был миллиардером, а стал миллионером после такого бизнеса 🙂

Пирамидон Иваныч Голдфиш

Если во время роста национальной экономики, когда рубль пойдет в верх, то да.

Рома Таскин

трудно сказать как он так разбогател, наверно у него своя формула богатства

Вв
Ванесса ванесса

ну вытеснил всех конкурентов....с рынка..)))и пошло оно..как по накатанной...