S.
Sмысл ..

В США автор книги о семейной гармонии «Как сохранить брак» застрелил свою жену и выложил в Fаcеbook фотографию трупа. Дейл Карнеги, автор книги "Как завоевывать друзей", умер в полном одиночестве, Бенжамина Спока, автора множества книг о воспитании детей, его собственные сыновья хотели сдать в дом престарелых, а корейская писательница, автор бестселлеров «Как быть счастливым» повесилась от депрессии.
Это все, что надо знать про разного рода тренинги личностного роста?

Ответы
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Дальняя моя родственница была в плену у немцев, всегда лупила как сидоровых коз своих детей, внуков и правнуков (да и нас, дальних родственников и чужих детей, если попадались под руку), ругалась со всей деревней и за ее пределами на чём свет стоит, пила до конце своей жизни и костерила даже власть на Марсе. При этом всегда ржала, как лошадь, а на её сто первый день рождения внуки, близкие, дальние родственники и знакомые собрали полгорода и такую гулянку закатили. И она еще выпивала самогоночку и отплясывала. Вот она - мой тренер личности в некотором смысле

Мирумир

Книги Спока помогли миллионам родителей в мире. Как и книги Карнеги. А то, что их личная судьба так сложилась, так мы все зависим от многих факторов, и от людей с которыми живем.

Леди Мила

Верно, ничего хорошего! Я всегда смеюсь, когда слышу про курсы: Как стать миллионером. Так и хочется спросить: А что же сам не стал, а сомнительные курсы ведешь.

Мари

Да, этой информации вполне достаточно, чтобы обходить их книги) что я интуитивно всегда и делала)

S.
Sмысл ..

и правильно делали )

Мари

Чувство самосохранения))

Елена Данилова

ты молоток. потому что эти люди пролонгировали только одну сторону свою. а вторую прятали...

Надежда Свечникова

Как правило мыслящие люди не понятны простым смертным и х считают не от мира сего

Марина Цитко

Это шокирует .Правильно говорят - не старайся , будь самим собой .

S.
Sмысл ..

именно так

Марина Мажорова

Куда больше?? Этого вполне достаточно разумному человеку...

Антонина

Это всё..говорит о том,что каждый проживёт ....свою жизнь!

Валентина Владимировна

увы, Вы правы..Мою знакомую психолога убил муж.

S.
Sмысл ..

В том и дело .. только многие же верят этим книжкам

Валентина Владимировна

да, верят, читают, цитируют...смешно иногда...

S.
Sмысл ..

согласен .. смешно

Рая Люба

Традиция такая - сапожник без сапог

Vi Za Vi

Это все из ленты. Напишите свое

Лора

интересная статистика 👍

Пани Малгожата

никогда не пользовалась

S.
Sмысл ..

и правильно