X-M@N

У вас дома что то осталось из СССР🙄

Ответы
Иринка Осенняя

Квартира! Мы живём в доме, которому 53 года! А из вещей, это надо подумать. Ну, швейная машинка и мясорубка, это понятно. Есть ещё сковородка для блинов. Ей тоже не меньше 40 лет! Ах, вот ещё - табуретки и стремянка- это точно из прошлой жизни! И "праздничная" посуда- сервизы, хрусталь- всё это куплено ещё в СССР и до сих пор пользуемся.

Иринка Осенняя

Почитала чужие ответы- конечно КНИГИ! Основная часть домашней библиотеки- это книги прошлых лет! И МОИ детские игрушки. А ещё мужские инструменты - отвертки, гвоздодёры, разводные ключи, плоскогубцы- всё это старое, но в рабочем состоянии!

X-M@N

Ок

Изгоняюбесовлаем

Многое. Книги , статуэтки, керамика, хрусталь, многое из инструмента. Есть несколько железных , еще клепаных ферм 1906г думаю из них винтовую лестницу своять- когда время придет

X-M@N

Гут

Людмила Варивоцкая

ДА.. Даже отцовская с фронта гармонь.на которой я начинала азы музыки в 10 лет... Она на даче на полочке как реликвия.. Сама продолжала на баяне.на фортепиано потом...

Людмила Варивоцкая

да.. Это всё есть.. И пластинок море...

X-M@N

Пластинки и у меня лежат пока)

Людмила Варивоцкая

ОЙ.. У меня их было больше всех в моём городе.. Честно.. Даже на 33 и 78 оборотов-50-ых годов Отец покупал. Потом я стала музыкантом.. И ВСЁ ПОКУПАЛА...

X-M@N

))

Га
Галина

Ковер---подарила внучке...Тетрис---столько на нем играно, мой раритет.....фен, работающий, 1993 г.в....телефонный домашний аппарат, с автоответчиком, тоже раритет!!🙈

X-M@N

Боин тетрис уже много лет лежит. Не пойму че ему надо.

Га
Галина

Плойку еще забыла назвать...а в тетрисе надо две батарейки вставить, но пока лежит без дела?🙈

X-M@N

Гут

Стас Васильев

Все... либо западное. Насколько мне известно Россия последние двадцать с лишним лет только вранье выпускает и то по китайскому телевизору. А у вас как с этим?

X-M@N

Я не про последние 20 лет

Стас Васильев

Либо СССР, либо азиатское, либо западное. А у вас, что осталось?

X-M@N

Шифонькр, инструмент отцовский

Стас Васильев

У меня; уселитель "одисей" пара колонок s-90 ваша амфитонов, две гитары, коллекция зажигалок, скульптурок штук пять, часы механические настольные, пылесос авто пылесосет по сей день и по списку))

X-M@N

Не ну если брать по мелочи то и у меня кое что наберется. Я из крупного

Стас Васильев

По колонками и уселку, так музыку старую, на современных не послушаешь. Гитары, так сам и играю и реставрацию людям. Часы по наследству достались...

X-M@N

)

Женя Пивнёв

По мелочи, ключи, а ещё дрель есть и циркулярка, небольшая настольная и усё, всё остальное более новое. Ещё матери часы дарили на работе им лет 35 может больше.

X-M@N

Гут

Женя Пивнёв

А у вас чё осталось.

X-M@N

Кой какой инструмент, паласы, шифоньер, сервант, шкаф.

Женя Пивнёв

😁. В старом доме такого добра хватает, не пользуемся, а выбрасывать жалко.

X-M@N

))

V/
V/S/G/

Осталось..воон на ножке глобуса мой пионерский галстук из 7 б повязан в чернилах и с обгрызанными кончиками...Ну и книги конечно о поднятой и малой

X-M@N

)

V/
V/S/G/

✌️

Валерий Сумский

Кровати, шкафы, стол, стул 1971 года, люстры 1970-80х, линолеум 1971 года, хододильник-1972, швейная машинка дед привез в "45, книжные полки....и книги

X-M@N

Ок

Evgeniy.

Швейная машинка 1959 г. настольные часы 1968 г.

Валерий Сумский

Работают??

Алена Gold Star

Старый фотоаппарат, какие-то фигурки(бабушкины) и даже старый компьютер который уже и не подключешь как раньше(раритет черт подери)

X-M@N

Мда🙄

Алена Gold Star

Ага...

Турандот

У меня есть 6 пододеяльников времен СССР , а еще 2 шкафа, 2 тумбочки и комод , зеркало трюмо из советского спального гарнитура.

Турандот

Еще много книг, купленных в магазинах "Книга- почтой"

X-M@N

))

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Альбомы с детскими фотографиями и комод -антиквариат, 60 х годов производства, как новенький, умели же делать профессионалы.

X-M@N

Ухты

Татьяна Стручкова

Много, очень много. Много ковров и много книг. Я все ковры на пол постелила, может протрутся. Так они кажется не убиваемые.

X-M@N

))

Майя Петрова

Молоток и консервный нож - они вечны! Ну и серебряная ложечка, подаренная мне бабушкой "на зубок" 65 лет назад

X-M@N

))

Елена🇷🇺

Хрусталь,ковры,открытки,ёлочные игрушки,да если покопаться много что найдёшь😁недавно пятак нашла.😁😁😁

X-M@N

))

Алекс Венцель

Несколько коробок цветных слайдов. киноплёнки из прошлой жизни, да аудиозаписи под гитару моих песен...))))

X-M@N

Гут)

Елена Сентябрина

Да. На даче. Дом посвящён моим родителям и моему детству. Так уютнее и подзарядка. Родителей уже нет.

X-M@N

Ясно

сс
сергей субботний

мой ум, моя совесть, мои принципы.
мясорубка. открывашка. три ножа. хрусталь. отвёртка. пассатижи.

X-M@N

Ок

Наталья Мельник

Хрустальные фужеры,салатницы,сервизы.Ими же не пользовались,а украшали полочки в серванте.

X-M@N

))

Наталья Мельник

А у вас что-нибудь осталось?

X-M@N

Да, шифоньерчик стоит, сервант, магнитофон и так, по мелочи, посуда-шмосуда

Наталья Мельник

Точно,ещё магнитофон "Электроника"на антресолях.

X-M@N

😁

Леонид Музафаров

Да, это мебель, электронные часы (работают с 1985 года). электросамовар с 1971 года, тоже рабочий.

X-M@N

Гут)

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

2 фотика старых есть, название не помню, пусть лежат, потом за мульоны продам😂

X-M@N

О как🙄

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Раритет

X-M@N

Он)